• Мой муж Мое Солнышко, 😍 Моя Любовь, мой Любимый ☀️!)))))

    Приятно окружать себя прекрасным!) В человеке все должно быть хорошо!) И им и честь и совесть.

    Читать дальше
    9
    месяц назад
  • Мой муж Наш папа

    Очень многое хочется написать про нашего папу. Любимого и самого лучшего. 

    Мы познакомились когда мне было 15ле, а Саше 16. Подружка познакомила. В парке. Мне он не понравился, в прочем как и я ему. Но, как то так случилось (вот не знаю как), мы стали встречаться. 

    Он учился в речном техникуме. Я работала у мамы в магазине.  Я ждала его из плавания, потом из армии полтора года. А как пришёл сразу стали жить вместе. У нас родилась дочь, потом через 4 года сын, а через 15 лет родила...

    Читать дальше
    22
    3 года назад
  • Мой муж Папа оценит!

    "Папа нас убьет, папа нас убьет!" Это любимая ммамина мантра. Повторялась, когда мы ехали домой с покупками для себя.
    Папа пожимал плечами и говорил, ну что, молодцы! Вот такой ритуал! Зачем это говорилось мамой, мне до сих пор не известно. Она была "папина дочка" и дед (мамин отец) готов был ей...

    Читать дальше
    34
    5 лет назад
  • Мой муж Я думаю он ее никому не отдаст!!! Свою дочечку. 

    Я думаю, он ее никому не отдаст👿

    Дочку, свою дочку! Он будил ее утром в сад, а теперь будит в школу. Сонную несёт на руках на кухню. Кормит заботливо сваренной свежей овсяной, которую она терпеть не может😂 Заплетает косички👧, учит играть на пианино. Возил ее прокалывать уши, вынимает ей занозы (это, правда, потому, что у меня нервов не  хватает слушать...

    Читать дальше
    18
    5 лет назад
  • Мой муж Девочки, а давайте поговорим о носках? Не наших. Мужьиных.  Смешная тема)))

    Слышала много интересных историй про носки, про мужские. Обхохотаться можно. 


    Вот к примеру была у меня одна подруга хорошая на работе - она терпеть не могла мужчин, которые ходят в носках, на которых хоть что то нарисовано. Хоть точечка, хоть шарик, хоть квадратик. Умора! То есть дня нее это было очень важно. Она всегда говорила нам: "Если я хотя бы один ромбик на них увижу - все...

    Читать дальше
    50
    6 лет назад
  • Мой муж о мужчинах)

    Мужчина, который всегда спешит домой, советуется с женой и перезванивает на каждый пропущенный от неё звонок, не под каблуком у жены, он самый лучший муж!
     А как считаете Вы?

    Читать дальше
    28
    7 лет назад
  • Мой муж Мой муж - лучший!

    Золото, а не человек! Да за то, что он на мне женился, любит меня вредину и терпит мой характер, при жизни надо ставить памятник и грудь увешать орденами!)) Не, ну он конечно же живой человек, со своими недостатками...но все те плюсы, которые в нем есть, перевешивают немногочисленные негативные моменты. Он мой личный супер-мен! Мой герой! Мой волшебник! Моя любовь!

     Наши "тараканы" так крепко сдружились, что мучаться жить нам вместе до скончаниЮ ве...

    Читать дальше
    32
    7 лет назад