Что было интересного на Мамфо и что писали наши пользователи.

3 года назад 10656 4

Вот прошел и сентябрь. Наступил второй месяц осени. Удивительно, но в Подмосковье и в Москве он очень теплый и солнечный. И эта осень очень радует своей лучезарной погодкой, множеством солнечного света и тепла. На редкость прекрасная осень... Это очень очень помогает нам справится с хандрой и осенней депрессухой. 

По традиции, выкладываю пост о том, что же было интересного на Мамфо за последние осенние недельки. 


Итак, погнали! 

Помогает всем нам - женщинам и девушкам  - стать еще красивее. Профессиональный преподаватель макияжа более 10 лет, стилист-консультант, ведет онлайн уроки: макияж для себя, школа визажистов, авторские программы обучения и многое другое о красоте. Диана подскажет и посоветует, как быть нам еще красивее, как правильно наносить макияж, какие средства лучше использовать и для какой кожи, как сделать все красиво и со вкусом.  Все свои посты Диана выкладывает в группе Сообществ Красота. Уход за лицом и телом.  В Этой группе очень много интересных Сообществ, которые, думаю, интересны каждой женщине. Мы все хотим быть красивыми, еще более привлекательными, модными и стильными. Подписывайтесь на Диану, очень хороший, добрый и позитивный человечек, вступайте в различные Сообщества о красоте и будем вместе обсуждать наш макияж, наши лица, нашу кожу и нашу красоту! 


Очередные сладкие шедевры от

 в нашем Сообществе Кондитерская


Предупреждает наших пользователей о новом виде мошенничества с картами  

в Сообществе  Черный список.  Вступите в это Сообщество. Всегда будете в курсе мошенников и непорядочных людей. 


Как всегда - красота в Сообществе Машинное вязание от

- Белый песок


  Рекомендует программу для похудения за 20 дней и хорошие антицеллюлитные средства в нашем Сообществе Спорт в народ. Клуб стройнеющих. Все о похудении и фитнесе.



Поднимает регулярно нам всем настроение в Сообществе Юмор.


 Цвет настроения синий! Подробный обзор о цвете года - синим и что эта информация даст простому человеку, который не обновляет свой гардероб каждый сезон и не пьет шампанское на Неделях моды где нибудь в Париже...


Вместе с

учимся рисовать лицо в нашем Сообществе Юный художник. 


Просит наших пользователей поделиться скидкой на Вайльдберрис в нашем Сообществе  Скидки, акции, кодовые слова, купоны, промокоды

Девочки, может у кого то есть скидочка? Поделитесь? 


Красота - каллы! Огромное разнообразие прекрасных цветов. Всей этой красотой делится Оксана в нашем Сообществе Сад-огород.  

Вступайте! 


Предлагает махнуться вещичками! 

Классное Сообщество Обменный пункт, где можно не купить или продать, а обменять свои вещи на что то другое. Вступайте! 


Делится своей находкой - книгой по физике  "Физика для младших школьников и не только" в замечательном Сообществе  Детские сады, развивашки, школы, центры, клубы, секции и дополнительное образование и обучение для детей



 Предлагает вниманию нашим пользователям Мамфо интересное чтиво для размышления на тему бутиковых товаров.

Все это можно обсудить в нашем Сообществе Где это купить, где найти и что сейчас модно

Также в этом Сообществе

ищет закупку  k*e*r*r*y.  

А я опубликовала Новые закупки СП, которые недавно открылись на Мамфо.


Продолжение следует... на Мамфо было очень много всего. Часть информации будет во втором моем посте на эту тему. Опубликую сегодня. 

Всем хорошего дня!

4
Подписаться
пост виден всем