Он-лайн урок по рисованию. Техника скетчинг. Не пропустите.

3 года назад 6992 62

Хотите уметь такое?

По многочисленным вашим просьбам набираются все желающие принять участие в он-лайн уроках по рисованию. Пока набираем две группы детей и взрослых возрастной категории от 13 лет и старше. Каждая группа будет состоять из 6 человек. Первый пробный урок будет со скидкой 50%  - всего 500 рублей. Записываемся в личке у Маринки-Картинки. Вас пригласят на занятие.

Продолжительность урока - 1.5 часа. Занятие будет проходить в скайпе. Это отличная возможность подключить регионы и всех тех, кто не может приезжать в изо-студию. Очень удобно! Занятие ведет профессиональный педагог с огромным опытом и навыками в этом направлении Светлана Блинникова (ИЗО и прочие виды рукоделия). Вот она, в посте Маринки-Картинки.

Необходимые материалы для урока: 

  • бумага для акварели, А3
  • простой карандаш
  • ластик
  • белая гелевая ручка
  • набор черных линеров разной толщины
  • акварель
  • кисти для акварели
  • палитра

Все это можно купить в любой канцелярии

Время урока - среда в 19-00,  воскресенье - в 14-00. 

На пробном уроке будем рисовать яичницу по технике скетчинг: 

Это техника, доступная всем. Обучиться ей достаточно просто. Это не реклама, скорее личная, опробованная на собственном опыте рекомендация. Моя дочь с 11 лет уже смогла ею овладеть без каких-либо проблем с помощью профессионального педагога. Обучалась именно он-лайн и именно у Светланы. Занятия проходят в отличной дружественной и приятной атмосфере, приносят очень много радости и позитива как взрослым, так и детям, очень успокаивают нервную систему, психику, приносят кучу положительных зарядов и положительной энергии. Очень затягивает! Хочется творить и создавать все новые и новые рисунки и композиции. А со Светланой хочется встречаться вновь и вновь! Познакомитесь, не пожалеете! Мы уже дружим более 6 лет и очень счастливы, что нашли такого прекрасного педагога, который смог воплотить все мечты нашего ребенка не только на очных занятиях, но и отлично справился со своими задачами он-лайн. 

Если будет интерес, то в дальнейшем на нашем сайте регулярно будут проходить групповые и индивидуальные занятия по ИЗО и прочему рукоделию для детей и взрослых в он-лайн формате продолжительностью около 1.5 часа:

  • групповые по 6 человек - стоимость ~1000 руб.
  • индивидуальное занятие - стоимость ~1300 руб.

Это не скетчинг, но таких котов тоже можно

Скетчинг

25 фото видят все

62
Подписаться
пост виден всем