Ну, что... Новый год скоро! Айда к деду в гости!

3 года назад 11402 78

На несколько дней продлили регистрацию. 5-6 декабря всем отправим адреса!

Продолжая наши с вами традиции мы опять разбудили деда. Он выскочит у вас где-нибудь в неожиданном месте. Будьте готовы. Правила простые

  • до 1 декабря открыта регистрация пользователей. Вы должны ввести свой почтовый адрес и ФИО. Предварительно заполните деток в своем профиле.
  • 2 декабря мы перемешаем все адреса и выдадим вам один случайный адрес и покажем деток (если есть), на который вам надо будет отправить подарок в течение 1-2 недель. Чей это профиль - не покажем.
  • вся актуальная информация будет у деда. Дед у нас находится всегда здесь. Мы также будем отправлять в колокольчик и на email важные уведомления (когда отправлять подарок, напоминать тем, кто не отправил и пр.)

Также, мы вносим небольшие изменения в правила:

  • Кто не ввел в профиль своих деток, тому выбираться будет скорее всего такой же участник, без деток. В отместку. Поэтому, не забываем в своем профиле добавить своих детей: пол, возраст и имя. Ваша снегурочка при получении адреса увидит эту информацию, но не узнает кто вы.
  • Новички и участники с пустыми профилями будут замешиваться между собой отдельно, т.к. мы видим небольшой риск, что кто-то может не быть таким же добросовестным как и вы и забыть/не успеть/перепутать отправить подарок.
  • Мы оставляем за собой право исключать из конкурса снегурочек, которые подвели с отправкой подарка на предыдущих конкурсах.

На какую сумму делать подарок?

Мы не знаем. Посмотрите внизу поста ссылки на предыдущие конкурсы. Кто кому что дарил. Используйте собственную интуицию - какой подарок вы ждете.

Спонсоры

Конечно без вас уже не можем! Поэтому приглашаем всех желающих в спонсоры. Вы будете волшебными снегурочками, которые отправят подарки тем, кто не получил. Или тем, кто получил кирпич (спасибо Почте России). Времена тяжелые, всякое может случиться. Поэтому мы вас очень ждем. Пишите в комментарии кто готов быть спонсором и мы будем добавлять вас к деду. Если вы хотите и участвовать и быть спонсором одновременно - сначала зарегистрируйтесь, потом пишите. Спасибо!


Связанные посты

78
Подписаться
пост виден всем