Ей 47 лет, а ему - 28, и он ровесник ее старшего сына. Мария Миронова в 46 лет родила от молодого мужа.

3 года назад 32725 1

В сентябре 2019 г. заслуженная актриса театра и кино в России, дочь знаменитого Андрея Миронова, Мария Миронова, во второй раз стала мамой.

Малыш родился, когда Марии было 46 лет, роды проходили в Греции. Родители дали ему старинное, редкое в наши дни имя Федор, что означает "дарованный Богом" или "Божий дар".

30 сентября 2020 г. мальчику исполнился 1 год. Ранее Мария не спешила делиться с поклонниками фотографиями сына, выкладывая фото в социальных сетях только со спины малыша.

Но не так давно она все же решилась показать лицо крохи. Мнения, на кого же похож младший сын Марии, у фанатов разошлись: одни считают, что он похож на маму, другие утверждают, что мальчик копия известного деда.


Как бы там ни было, Мария говорит, что сын - это ее радость, ее жизнь, сила и молодость, и называет Федора лучим подарком за последние 28 лет.

Ведь у нее уже есть старший сын, Андрей Миронов-Удалов, возраст которого именно 28 лет.

С отцом Андрея Маша познакомилась еще в школьные годы. Игорь Удалов старше девушки на девять лет и на момент знакомства уже был известен в мире телевидения.

Поженились они, когда Мария была первокурсницей театрального училища им. Щукина. Вместе они прожили семь лет. После развода отец помогал и поддерживал сына. Игорь сейчас занимается телевизионным бизнесом.

Младший сын Федор родился в законном браке, который пара заключила три года назад, спустя два года гражданских отношений. Брак молодоженов был зарегистрирован в Греции, на острове Санторини.

Избранником Марии стал молодой предприниматель Андрей Сорока. Он на 19 лет моложе жены и является ровесником сына Мироновой.

Ранее Сорока был актером в театре, но ушел из профессии в бизнесмены, выбрав инновационные технологии в области медицины. Это совместная корпорация России с Японией.

Следует отметить, что в 2013 г. Сорока, будучи студентом, на конкурсе вуза по актерской песне получил приз "За продолжение традиций Андрея Миронова".



Как оказалось позже, он продолжил не только традиции, но и род известного актера.

Источник 

1
Подписаться
пост виден всем