Ирригатор. Кто-нибудь тут занимается закупкой?

3 года назад 8293 29

  Стоит вопрос о покупке качественного ирригатора по бюджетной цене. Есть ли тут на сайте. В частности интересует такая фирма: jetpik. На ней остановила свой выбор. Кто-нибудь пользуется? Поделитесь инфой, плиз!) 

    Ирригатор – это профессиональный аппарат для чистки зубов, который позволяет даже в домашних условиях ухаживать за полостью рта, как на приеме у стоматолога. Умная высокотехнологичная система Smart-Floss, которой оснащен аппарат ирригатор, является инновационной и позволяет провести качественную и комплексную процедуру очистки полости рта. Зубная нить, встроенная в прибор для чистки зубов, в комплексе с водой, подающейся с разной степенью пульсации, помогает избавиться от зубного налета, бактерий и остатков пищи, очистить не только лицевую зубную поверхность, но и труднодоступные межзубные пространства,  а также провести гидромассаж десен и мягких тканей.

    Вот этим то меня и заинтересовал товарищ!)


А то я все по старинке флосом и зубной счеткой пользуюсь)).  Какие плюсы, какие минусы? Есть зубные центры даже, вот глянула на сайте). Он более бережно относится к деснам.

29
Подписаться
пост виден всем