Друзья, нужна помощь Потеминой Анне и Марии Курбоновой.

3 года назад 5771 33

Добрый вечер друзья наши!!!

Спасибо  Вам за Ваши добрые сердца !!!

Мы помогли Насте  Бриллиантовой, Анне Потеминой вещами и продуктами, они очень благодарны. Конечно, помощь им нужна всегда, как и прежде и, конечно, хорошо,  если этот  ручеёк не иссохнет... 



Насте заказали продукты в Сбермаркете...

Просим откликнуться, теперь  очень нужна помощь Анне Потеминой, которой мы уже с вами помогали , а также Марие Курбоновой. Анне мы уже помогаем. Им по прежнему нужна помощь продуктами ( их можно заказать через ОЗОН или СБермаркет

Давайте теперь поможем Марии. Она живет во Владимирской области.

У Марии пятеро детей. Есть муж. Но он не может быстро решить материальные затруднения и вот по какой причине (ее обращение привожу ниже): 

Здравствуйте меня зовут Мария,я многодетная мама,у меня пять детишек,замужем,муж гражданин другой страны официально не работающий.В 2019 году мужа арестовали и дали год тюремного заключения, дело в том что там где он работал не платили 3 месяца зарплату,рабочии бунтавали но толка не было,мой супруг пошёл на отчаянный шаг т.к нужно кормить семью,стал соучастником в краже оборудования на этом рабочем месте,после чего был судим,назначен ущерб в крупную сумму (выплачен),мужа отпустили 26 января, но сейчас супруг без работы.Пособие получаем,плачу коммунальные услуги,и живём на оставшиеся деньги, но с трудом дотягиваем до следующего месяца!Прошу всех неравнодушных о помощи,нужна одежда для детей,

девочка рост 116 обувь 29-30

Девочка рост 104 обувь 26

Мальчик рост 98 обувь 26

Девочка рост 86 обувь 23-24 

Девочка рост 74

Женская одежда 48 размер обувь 38.Продукты питания,смесь Малютка 2,памперсы номер 4 и пять!

https://instagram.com/kurbonovamairam?igshid=f1mibmayqggm

Помогите ей, вещами, продуктами , она в отчаянном положении. Напоминаю, что есть возможность сделать заказ в ОЗОН ИЛИ СБЕРМАРКЕТЕ. Для этого понадобится телефон их. ДРУЗЬЯ! Просим не переводить деньги напрямую. Только заказ продуктов, оплата счетов напрямую в коммунальные службы по лицевому счету. 

С почтением, кто хочет ей помочь, за всеми подробностями, пишите в личку. 

33
Подписаться
пост виден всем