Лучший подарок для ваших детей

3 года назад 2590 1

История о том, как мой ребенок изменил мою жизнь навсегда. 
 
Раньше я занимался изготовлением мишек из роз. Не особо-то это было прибыльно по сравнению с блогерами, про которых рассказывал мой ребенок практически каждый день. Мне стало интересно, чем они таким занимаются, что получают такие большие деньги. Стало известно — просто снимают развлекательные видео. А для этого нужно что? Правильно: техника для съемок. в голове появилась чудесная бизнес-идея: создавать готовые наборы для съемок, где будет вся необходимая техника. На словах все просто, но на деле все иначе. Сначала продажи не поднимались из-за слишком высокой цены. Потом комплектация не устраивала, когда пару вещей “выкинул” для снижения цены. Но все же я решил проблемы и спрос увеличился, бизнес пошел в горы. Но не рано мне радоваться стоило, произошла нелепая ситуация: я доверился посреднику и меня кинули на большие деньги. Но и тут не сдался — нашелся заказ на 2.000 наборов. И опять неудача! Из-за карантина закрыли границы и связи с поставщиком оборвались. Новая проблема... По этой причине на некоторое время продажа наборов утихла. Но в августе я снова принял решение не сдаваться и нашёл инвестора, который поддержал мой проект. Многое переделал, советуясь с пользователями моей продукции. Получился прекрасный набор:
удобная и компактная упаковка + функциональные комплектующие + инструкция + чек лист "первые шаги в блогинге" + защитная коробка, чтобы набор доходил в ценности и сохранности.
Я всегда хотел помогать людям, душа к этому тянется — делать их счастливыми. А моя сфера приносит радость не просто людям, а детям. Я считаю, это намного ценнее, ведь наши детки — цветочки жизни. И в трудную минуту они поддержат, и идеи для нового бизнеса выкинут..
Что ж, стоит сказать, что мы разработали еще 2 проекта: «Набор тиктокера» и «Профессиональный набор».   Хочу пригласить Вас на международную детскую выставку, которая пройдет 20-22 апреля в Москве.  
Но самое главное, что хотел бы я сказать — это идите вперед, несмотря ни на что! Какие не были бы трудности, все получится, если верить в себя. Мой путь — прекрасный пример стойкости характера и веры в свои силы. Желаю Вам быть только лучше.

Блогер

3 фото видят все

1
Подписаться
пост виден всем

Другие посты автора в сообществах

Показать все