Еще освободились закупки в СП. Бронируем.

3 года назад 3134 4

Доброго дня всем, официальные Организаторы СП Мамфо. Вот еще несколько освободившихся закупок в СП: 

Кому? 

http://korrigroup.ru/

Название поставщика: Корри Груп. 

Описание закупки: Товары для хореографии, спортивно-бальных танцев, спорта, фитнеса, гимнастики, плавания и пр. «Корри Груп» занимается производством и продажей спортивной одежды, обуви и аксессуаров для детей и подростков под брендом "Korri". Одежда для физкультуры, танцев, бассейна, гимнастики и пр. Носочки и колготки по очень низким ценам. Качество изумительное.


www.Leipold.ru

Название поставщика: Компания Leipold 

Описание закупки: Шапочки превосходного качества по очень доступным ценам. Ассортимент коллекции представлен в нескольких возрастных группах, а так же в большом количестве цветов.


https://www.toysdirect.ru

Название поставщика: ООО «ДИРЕКТ ТОЙС»

Описание закупки: Высококачественные аналоги LEGO. Легендарные конструкторы по доступным ценам Конструкторы производства Lepin, Bela - это признанный эталон качества среди всех китайских копий Лего. Наборы полностью идентичны и совместимы с аналогичным моделям Lego. Детали абсолютно взаимозаменяемы, их можно комбинировать между собой и создавать новые, впечатляющие игровые сцены. Продукция имеет международные сертификаты качества, детали из нетоксичного пластика, не имеющего запаха, и совершенно безопасна для детей.

4
Подписаться
пост виден всем