Как я купил колеса

2 года назад 5411 10

Старую шипованную резину по весне выкинул, была в безобразном состоянии, половина шипов вылетело. Ну и чтобы не возникало желание одеть еще на одну зиму. И тут вспомнил, что есть же наш сайт.

Не сочтите за рекламу, хотя конечно же это немного реклама. Нацелена не столько на раскрутку закупки, сколько на вас, что вы приведете к нам ваших мужей и друзей ваших мужей   . Не только же женщинам тут покупать, надо и мужиков учить, что такое СП. В общем, полез в СП и нашел закупку. Резина на любой цвет и вкус, я разошелся, почитал разные тесты и выбрал топовую – Michelin X-Ice North 4 по цене на 20-30% ниже розницы, что немалая экономия ввиду дороговизны сей штуки. Вот ссылка на закупку https://www.mam4.ru/sp/post/1091499/. Кому интересно – вот тесты https://auto-shina24.ru/test-zimnih-shipovannih-shin/ от Авторевью и журнала За рулем.

К чему все это… К тому, что внес 15% предоплаты, на следующий день с бесплатной доставкой привезли прям до дома, оплатил остаток. Все четко. Организатора проверил так сказать    и рекомендую, кто еще не поменял колеса на зиму.

Вот наш организатор

Еще с небольшим сожалением узнал пока читал обзоры, что практически всю резину сейчас делают в России. Тот же Michelin и Nokian - в подмосковье. Но вроде как соблюдают контроль и качество соответственно.

Кто не поверил, вот доказательства. Лежат, ждут первого снега.

10
Подписаться
пост виден всем