5 причин забронировать круиз заранее

год назад 868 10

Привет, девочки! Заканчивается сезон в Персидском заливе и могу сказать что он был просто фееричным - больше 100 наших туристов за эти 4 месяца сходили в круиз из Дубая, Абу-Даби и Дохи. Многие, только вернувшись из круиза не тормозят и уже во всю бронируют новый на январь, февраль и даже март 2024 года. Расскажу почему:

1️⃣Цена! Кроме того, что самые первые цены более низкие, компании часто дают скидки на раннее бронирование. Кроме того пандемия закончилась, все ковидные протоколы сняты, спрос вырос и цены будут неумолимо ползти вверх.

2️⃣Выбор. Чем раньше вы бронируете круиз, тем больше выбор. При раннем бронировании легко найти каюту на семью с двумя, а то и с тремя детьми. За месяц до начала круиза часто нет кают даже на двоих.

3️⃣Перелёты. Зная наперед свой отдых вам проще выстроить маршрут туда-обратно и найти выгодные билеты на самолёт. А ещё можно поймать распродажи! Так одна моя клиентка в ноябре на распродаже у Аэрофлота купила билеты на февраль сэкономив 90 тыс руб!

4️⃣Подготовка. Чем раньше вы узнаете маршрут круиза, тем разнообразнее будет ваше время в портах. Вы успеете забронировать экскурсии или понять, куда сможете прогуляться самостоятельно.

5️⃣Предвкушение. Когда вы живёте в ожидании круиза, это такой кайф! Наверное, сравнимо только с чувствами парочки, которая подала заявление в ЗАГС и ждёт дня своей свадьбы😍

Друзья! Я призываю вас писать мне сильно заранее и планировать свой отдых! Это ваш покой, огромный выбор вариантов и очень вкусные цены. Уже пора планировать 2024, особенно каникулярные и праздничные даты 😉🎄 Так что все, кто мечтает встретить Новый год в круизе, пишите!


Связанные посты

10
Подписаться
пост виден всем