Театр Бродвей Москва (МДМ) - промокоды на мюзикл "Ничего не бойся, я с тобой!" и "Мамма Мимо!" 2024

10 месяцев назад 855

Театр Бродвей Москва (МДМ) broadway-moscow - билеты на все МЮЗИКЛЫ. п.кр.
Премьера! «Ничего не бойся, я с тобой» — новый хит-мюзикл по песням группы «Секрет». Это история о молодых обаятельных героях, которые живут и ищут любовь в Ленинграде конца 80-х.
Что будет, если лучшие песни легендарной группы «Секрет» объединить в один сюжет? Получится хит-мюзикл о любви — по форме похожий на Mamma Mia!, а по настроению — на La-La Land!

Друзья, купить билеты на мюзикл "Ничего не бойся, я с тобой" в Театр МДМ можно с повышенной скидкой по промокоду:

= Промокод  angelakvitkaad11 - скидка 11% на покупку билета от 1300 руб, на все мюзиклы*, включая новый "Ничего не бойся, я с тобой". Купить билеты напрямую на сайте Театра МДМ (Бродвей Москва) broadway-moscow без наценки и комиссий, со скидкой по промокоду
с 1 февраля по 31 мая 2024, 12+/16+

Промокод вводится в корзине. Выбрать билеты на удобную дату и применить промокод

= Промокод  ANGELAKVITKA10AD - скидка 10% на покупку билета от 1300 руб, на все мюзиклы*, включая новый "Ничего не бойся, я с тобой". Купить билеты напрямую на сайте Театра МДМ (Бродвей Москва) broadway-moscow без наценки и комиссий, со скидкой по промокоду
по 1 февраля 2024, 12+/16+

Промокод вводится в корзине. Выбрать билеты на удобную дату и применить промокод

Расписание на сайте открыто на несколько месяцев вперёд! Вы можете купить билеты прямо сейчас - на любую удобную для вас дату в 2024. Промокод многоразовый, с ним вы покупаете билеты НАПРЯМУЮ на официальном сайте театра, без всяких комиссий и наценок!

* Промокоды не распространяются на покупку билетов на экскурсию, заказ виниловой пластинки, мюзикл "Мама Мимо", могут иметься иные ограничения. Обратите внимание, что при оплате Долями промокоды на скидку не действуют (нужно поставить галочку "Согласен" в Корзине, чтобы продолжить оформление заказа).

=================

"МАММА МИМО!" купить билеты в Театр МДМ ("Бродвей Москва")
промокод 2024

= Промокод MMAD10 - скидка 10% на «МАММА МИМО! или Мюзикл пошёл не так» на все категории билетов. Действует только для билетов на мюзикл «МАММА МИМО!» при покупке на сайте broadway-moscow по ссылке
с 7 февраля по 31 марта 2024, 12+

Показы "Мамма мимо!" идут на сцене театра «Маска» в МДМ.
Выбрать дату и купить билеты со скидкой по промокоду

=================

Купить билеты на все мюзиклы Театра МДМ можно также и по Пушкинской карте, если вам от 14 до 22 лет.

В Театре МДМ ещё можно посмотреть чудесные представления в формате "мюзиклы за столиками":

= «Первое свидание» — остроумная музыкальная история о свидании вслепую в мегаполисе. 16+ 

= «День влюбленных» — лёгкий мюзикл о паре, которая пытается спланировать свадьбу и не расстаться. 16+

============

-
Театр Бродвей Москва (Театр МДМ)

самый полный список промокодов га мюзикл Ничего не бойся, я с тобой - собрали вот в этом топике

========================

Реклама 16+. Рекламодатель ООО "МДМ ШОУ" ИНН 9704060010, ОГРН 1217700175912. 119146, Москва, Комсомольский пр., 28 (район Хамовники). https://broadway-moscow.ru/contacts/ 

erid интегрирован в ссылки | Баннер 600х90 erid LatgBn993, Баннер 336х280 erid LatgBqAUR


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем