Самый детский день рождения.

7 лет назад 1324 5

Детские праздники. Прайс и краткое описание услуг

НАМЕЧАЕТСЯ ПРАЗДНИК? ИЛИ ХОЧЕТСЯ ЯРКИХ КРАСОК?

ЕСЛИ ОТВЕТ УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ... (больше информации, отзывы  и всё о моей деятельности - на страничке моего дневничка)

_ Анимация -3000час

_ Анимация + фокусы - 3500 час

_Анимация + фокусы+ трюки с сухим льдом - 5500час

_"Экспресс-поздравление" с вручением облака шаров; (1000/1300/1500руб)

Дополнительные шоу программы: _Шоу мыльных пузырей с погружением(30-40мин) - 5000руб

_Шоу мыльных пузырей+сухой лёд (60мин) - 6500руб

_ Химическое шоу с сухим льдом (40мин)- 6500руб; (60минут) программа "На грани" - 9000руб

_ Азотное или Криошоу (30-40мин мин) - 8000руб

_ Азотное шоу с изготовлением мороженного+2вида сиропа+2вида посыпок. (60мин) -11000руб

_ Азотное мороженное с топиками и сиропами (30мин) - 5500руб (Проводится в игровом формате (без элементов шоу)

ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ:

_ Оформление воздушными шарами; (от45руб гелиевый шар с обработкой)_"Шар Сюрприз" - "Шар Салют"; (900/1500/2400руб)

ПРОЧИЕ УСЛУГИ: _Мастер-класс: рисование на воде - "Эбру" (4000руб)_Мастер класс рисование на камнях (4000руб)

_Мастер класс: рисование на футболках (5500руб)

_Шоколадный фонтан от 2000руб (аренда +шоколад)

- Шоколадное фондю от 500руб (аренда)

_Фонтан для напитков с подсветкой 800руб (аренда)_Услуги профессионального фотографа (от 3000час)_Услуги профессионального аквагримера (от 2000час)

ПРИ ОБЪЁМНЫХ ЗАКАЗАХ И ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ - СКИДКИ!

Внимание! ВЫЕЗД ПО Г. МОСКВА БЕСПЛАТНЫЙ.

Доставка воздушных шаров осуществляется с 22.00 до 01.00 ночи, либо ранним утром. Оговаривается индивидуально. Стоимость доставки по г. Москва 300-500руб, в зависимости от территориальной отдаленности от меня.

ОПИСАНИЕ УСЛУГ: АНИМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ: В стандартную программу анимации (1час) входят: игры, конкурсы, шутки-прибаутки, музыкальное сопровождение, яркий игровой реквизит, мини шоу мыльных пузырей, воздушные шары для игр и конкурсов, шарики-сосиски. + аквагрим!

Анимация +фокусы : стандартная программа тематически разбавлена интересными фокусами для детей, согласно интересам и возрасту ребят.

Анимация +фокусы+ трюки с сухим льдом: эту программу уже стандартной никак не назовешь. Весь игровой сюжет тесно переплетен с фокусами, ледяным волшебством, и супер трюками в виде шипучей газировки, мыльной каши и конечно густого тумана. Это своего рода уже настоящая шоу программа, но целиком и полностью интерактивно-заводная.

Программы адаптированны под разный возраст детей и продолжительность мероприятия. Возможно составление индивидуального сценария, с учетом Ваших пожеланий. Описание программ в разделе "ПРОГРАММЫ ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ"(на редактировании, пока рекомендую всё спрашивать в лс)

ЭКСПРЕСС-ПОЗДРАВЛЕНИЯ(10МИН., 20МИН., 30МИН.,) Аниматор в образе ранее оговоренного героя приходит поздравить малыша, пошутить и поиграть. Возможно поздравление в парке, на детской площадке и пр. То есть с эффектом неожиданности:) Ребенок, играя на площадке, не ожидает увидеть яркого человечка с большущей охапкой разноцветных шаров! Вся детвора рты открывает от удивления. А эта "тучка" шариков направляется именно к главному герою дня:) вручает шары, играет и развлекает и поздравляет именно его! БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕКА! (Программа а-ля "дед Мороз", только круглый год и на любой праздник) 10мин.- поздравление, вручение (подарка), игры или шутки соотв. образу. 20мин.- поздравление, вручение (подарка), игры, шутки, игры с гигантскими мыл пузырями. 30мин.- поздравление, вручение (подарка), игры, шутки, игры с гигантскими мыл пузырями, шарики сосиски, запуск "ракеты", конкурсы. (Подарок)- заказанное Вами облако из воздушных шаров или заранее приготовленный Вами подарок для именинника. ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ. Взрослые коротышки, а Вы помните свои детские забавы? Уверена, что мыльные пузыри выдували все не только во дворе, но и в ванной. Ох, сколько мыла было натерто, сколько маминого шампуня было переведено.... Каждый хотел надуть свой, самый большой пузырь, ну или хотя бы кучу маленьких (только самую большую кучу маленьких) пузырей. Детство прошло.... самый большой пузырь так и не надут:(( ну не было раньше таких шампуней:(( И вот я уже большая :) и у меня есть мои маленькие деточки!!! И..... ЧУДО-ШАМПУНЬ ИЗОБРЕТЕН! Я СНОВА ВПАЛА В ДЕТСТВО:)))))! ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ВЗРОСЛЫЙ КОРОТЫШКА И ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ДЕТЁНЫШ, МОЖЕТ САМ НАДУТЬ МИЛЛИОН МАЛЕНЬКИХ ПУЗЫРИКОВ, ПРИГОТОВИТЬ МЫЛЬНЫЙ ПИРОГ, ПРИМЕРЯТЬ МЫЛЬНУЮ КОРОНУ, СДЕЛАТЬ САМЫЙ ОГРОМНЫЙ ПУЗЫРЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ И КОНЕЧНО ПОПРОБОВАТЬ ЗАСУНУТЬ В ЭТОТ ПУЗЫРЬ ...... КОГО БЫ ЗАСУНУТЬ.....ХМ..... ДА ХОТЬ СВОЕГО СОСЕДА! Продолжительность "впадания" в детство или другими словами ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ 20-40 мин. Программа проводится в интерактивно-аниматорском формате. Все детишки активно учавствуют в приготовлении мыльного мороженного, "поедании" праздничного пирога. Пенная свечка исполнит самые заветные желания и превратит всех гостей в.....??? Коронация именинника и его гостей! Радуги и шлейфы из мыльных пузырей будут преследовать всех гостей на протяжении всей программы. Каждый надует свой межгалактический или карамельно-клубничный или.... огромный пузырь! И в финале,- разоблачение всех гостей праздника! Погружение в мыльный пузырь с выдуванием самого любознательного носа!

ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ+СУХОЙ ЛЁД

См. описание выше + пищание, рычание и танцы на ложке самого холодного льда ( -78). дальше будем кипятить сок, заряжаться газировкой, и взрывать настоящую бомбу.

PS. папам прокипятим и напитки по крепче:)

Попробуем сварить кашу, которая будет неумолимо вариться и вариться, устроим мыльно-дымовой фонтан. А в финале утопим в дыму всё и всех.

Это шоу идеально дополнит программы зимних тематик (напр. Холодное сердце). Отлично впишется в волшебные программы, типа ( Школы монстров, Гермионы и т.п)

Если нужен эффект ВАУ - ЭТО ОНО.

ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ И ПРАЗДНИЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ Воздушные шары в ассортименте: разноцветные без рисунка, с рисунком, смайлы, в горошек, с надписями, перламутровые, сердечки, сосиски и пр... Шары разных форм и размеров, надутые воздухом и гелием. А так же фигуры, букеты, гирлянды из шаров. Оформление праздничных мероприятий и выпускных. Подробней и наглядней в фотоальбомах группы. ВОЗДУШНЫЕ ЦИФРЫ У Вас юбилей? А может годовщина? Ах.... самому любимому человечку исполняется годик!!! А может уже 10 лет или...... Памятных дат много, и вариантов оформления праздника тоже. Предлагаем к праздничному оформлению добавить ЯРКУЮ, А МОЖЕТ СДЕРЖАННУЮ, ШУТЛИВУЮ ИЛИ НЕЗАТЕЙЛИВУЮ ЦИФРУ! Цифры из маленьких шариков высотой около полутора метров! Фольгированные высотой 90 см. ХОДЯЧИЕ МИЛАШКИ-ВОЗДУШНЫЕ ИГРУШКИ ХОДЯЧИЕ "ДРУЗЬЯ" - САМЫЕ КОМИЧНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ "ДРУЗЬЯ" НАШИХ ДЕТЕЙ!!! Вы такое видели? В нашем детстве о таком чуде нельзя было даже мечтать.... МОПСИКИ, КИСКИ, КОРОВКИ И БОЖЬИ КОРОВКИ И ЕЩЕ МНОГО-МНОГО ВОЗДУШНЫХ "умильных" МОРДАШЕК! Сегодня дети долго в одни и те же игрушки не играют. Но этого друга, затискает вся малышня. Будьте уверены, этот подарок станет МИЛЫМ ЧЛЕНОМ ВАШЕЙ СЕМЬИ. Игрушка имеет "поводок", для выгуливания любимого воздушного шарика. Шарик надувается гелием, а "лапки" игрушки являются грузиками. Именно поэтому "Дружок" ходит, а не взмывает в облака. Дуновение ветерка и любимый друг "оживает". Вы можете заказать воздушные шарики с доставкой. Доставка осуществляется с 6 утра и до 24 часов! Условия указаны в разделе "Правила оформления заказа и доставка". ШАР-"САЛЮТ"-"СЮРПРИЗ" , А МОЖЕТ ОГРОМНЫЙ МЯЧ?!!! С уверенностью могу сказать, что этот огромный шар удивит не только детей, но и взрослых. Шар при Вас раздувается до 1 метра. А дальше.... Мамы закрывайте уши... Детский восторг, писк и визг будет непременным спутником игр с ЧУДО-ШАРОМ! НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ! Хлопок и Ваша квартира превратилась в воздушный бассейн с маленькими шариками (около100шт.) или(200шт), маленькими конфетками и конфетти. А ДАЛЬШЕ... ХОЧЕШЬ ПЕТАРДЫ? ТОПАЙ!!! ХОЧЕШЬ ИГРАТЬ... МАССА КОНКУРСОВ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ СО ВСЕМ ЭТИМ "БОГАТСТВОМ". ВАРИАНТЫ ИГР С МАЛЕНЬКИМИ ШАРИКАМИ: -раздать маркеры и конкурс на самую смешную, вредную, веселую рожицу. -прилепи на скорость.( шары электризуются и сами по себе липнут ко всему). Облепи стену, холодильник, соседа))) -забей гол с помощью шарика сосиски -кто больше унесет -масса игр с цветовыми вариациями ШАР "СЮРПРИЗ - ЛАЙТ" - 60 см шар с начинкой из 60 шариков, конфет и конфетти. ШАР "СЮРПРИЗ"- метровый шар с начинкой из 100 шариков, конфет, конфетти. ШАР "САЛЮТ"- метровый шар с начинкой из 200 шариков, еще больше конфет, конфетти премиум.

МАСТЕР КЛАСС - РИСОВАНИЕ НА ВОДЕ - ЭБРУ . Арттерапия для детей и взрослых. Развивает творческие способности, релаксирует и завораживает. Рисунок производится на спец воде и переносится на бумагу. После высыхание остаётся у участника МК. Сначала кратко излагается история и суть данного искуства. Детям все преподносится в игровой форме. Затем каждый получает реквизит ( поддон с раствором, палитру с красками, шпажки, для взрослых шило, и салфетки). Я показываю основы, главные трюки и секретики. Затем каждый приступает к работе. Рисование сам процесс не долгий. Так как краска в воде не инертна, а постоянно в движении. Затем накладываем спец бумагу и получаем оттиск. Оставляем подсыхать. Время высыхания около 20 мин (так же как просто мокрая бумага). Реквизит имеется на 10 человек, т. е. одновременно могут рисовать до 10 человек. У детей остаётся их 1 рисунок формата А4. Продолжительность от 20 до 40 мин, в завис. от кол-ва и темпа работы гостей. Каждый участник рисует свой неповторимый узор и переносит его на ватман. Возможно перенесение на деревянные заготовки и др. поверхности. МАСТЕР КЛАСС - РИСОВАНИЕ НА КАМНЯХ. Рисование акриловыми красками на плоских черноморских камнях. Время мастер класса 1 час. одновременно могут участвовать до 10 человек. Мастер класс расчитан на возраст от 8 лет. Рисуем морковки, клубнички, шарики, ёжиков, яркие радуги и пр.

МАСТЕР КЛАСС - РИСОВАНИЕ НА ФУТБОЛКАХ.

Рисуем на футболках красками по ткани. Продолжительность мк 1 час. Футболочки согласно размерам детей, состав хб. Время полного высыхания 1 сутки, после прогладили с изнанки утюжком и ...Вуаля, не сотрётся. Носите с удовольствием.

ПОДАЧА САМИХ МАСТЕР КЛАССОВ, В ИГРОВОМ, АНИМАТОРСКОМ ФОРМАТЕ.

5
Подписаться
пост виден всем