Примадофилус для деток в порошке и таблетках

7 лет назад 963

Препарат для лечения дисбактериоза у ребенка. На iherb они разные,я давала в порошке,а племянник любит больше жевательные конфетки. 

Ссылка

Описание

  • Принимать раз в день
  • Для здоровой пищеварительной флоры
  • Порошок с ФОС
  • С бифидобактериями и лактобациллами
  • Легко смешивается
  • Эффективность 3 млрд. КО
  • Для детей от 0 до 5 лет
  • Гарантия наилучшего пробиотика
  • Обагощен с NutraFlora

Эффективность составляет 3 млрд. КОЕ на чайную ложку в течение всего срока годности

Гарантировано, что штаммы, упоминающиеся на этикетке находятся в самом продукте

  • 7 штаммом в виде порошка специально разработаны для детей в возрасте от 0 до 5 лет
  • Plus NutraFlora scFOS— источником питания с предпочтительным пробиотиком
  • Легко смешивается с напитками.

Данный порошок я купила для своей новорожденной дочки и начала давать ей примерно с месяца для установления нормальной микрофлоры и чтобы колики скорее прошли. Состав отличный,содержит различные штампы лиофилизированных (полученные путем сушки сублимацией) высокоимплантируемых микроорганизмов(живые пробиотики),также в составе есть пребиотики. Полезные бактерии помогают правильно переваривать пищу, регулируют стул, участвуют в выработке витаминов группы В и К, а также незаменимых аминокислот, способствуют лучшему усвоению железа, кальция, витамина Д.

Примадофилус в порошке малышам очень удобно давать,я сцеживала чуть молока и добавляла порошок и давала дочке. Можно и в воду добавить.

Вот сам порошок

Хранить нужно в холодильнике, чтобы не погибли живые бактерии,производитель указывает,что транспортировку баночка выдерживает,но после открытия хранить строго в холоде.

А вот этот примадофилус очень любит племянник,они с разными вкусами есть.

Примадофилус, для детей от 2 до 12 лет со вкусом вишни

  • Настоящая эффективность означает, что 3 миллиарда бактерий съедобны весь срок хранения
  • Подлинность означает, что в продукте содержатся только штаммы, указанные на этикетке.
  • 3-штаммовая формула, разработанная специально для детей возрастом от 2 до 12 лет
  • Приятный натуральный вкус вишни.
  • Давать по 1 таблетке.

Вот с апельсиновым вкусом такой же

Подписаться
пост виден всем