ФОКУСЫ С СЮРПРИЗОМ ИЛИ ЖИВЫМ ЁЖИКОМ!

7 лет назад 979


Заказать по телефону 89260293520 Ирина.

Девочки знакомьтесь! Это моя лапочка Люсенька. Теперь и она вместе со мной будет радовать Ваших детей на Наших праздниках!

А это фото очень понравилось, это Люсин близнец :)

Рада представить Вашему вниманию две абсолютно разные программы фокусов!

1. ШОУ ПРОГРАММА "ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУК" (40мин). Стоимость 6500.

В начале программы к ребятам приходит любимый герой с найденным волшебным сундуком. А что в этом сундуке....

Либо, в игровом процессе анимации мы находим сундук. Из сундука появляется первый фокус-покус с заданием "открыть все секреты сундучка".

В программе: волшебная лампа, поролоновые шарики путешественники, волшебная палочка которая выростает с 10 см до 1 метра, снежный шторм, бесконечная салфетка изо рта фокусника, волшебный сачок с сюрпризами, волшебный веер меняющий цвет, говорящие кубики и в финале программы по рецепту Лесовичка готовим сюрприз для именинника! РЕЦЕПТ БУДЕМ СОБИРАТЬ ВО ВРЕМЯ ВСЕЙ ПРОГРАММЫ. По желанию из огненной кастрюльки появляется либо СЛАДКИЙ СЮРПРИЗ ДЛЯ ВСЕХ ГОСТЕЙ, либо ЖИВОЙ АФРИКАНСКИЙ ЁЖИК.

2. ШОУ ПРОГРАММА "ПОСЫЛКА ОТ ....." (герой на ваше усмотрение и по тематике праздника. (40мин.) Стоимость 6500.

На праздник приходит фокусник с большой коробкой упакованной как подарок. А подарок конечно для именинника. Открываем коробку, но что это.....? и как этим пользоваться?

В программе: обручи из перьев окрашенные по желанию ребят, волшебные огоньки из ниоткуда, исчезающий диск, волшебная палочка из воздуха, появление монеток из воздуха, ушей, носа со звоном в ведре, безследно сгорающая записка улетающая исполнять желания, появление льда в прозрачной посуде, огромный букет из тросточки, волшебный сачок с сюрпризом, вода из уха, носа через воронку и конечно "живой" или вкусный подарок для всех детей праздника. По желанию из огненной кастрюльки появляется либо СЛАДКИЙ СЮРПРИЗ ДЛЯ ВСЕХ ГОСТЕЙ, либо ЖИВОЙ АФРИКАНСКИЙ ЁЖИК.

И вариант программы " ФОКУС+" (55мин). Стоимость 7500. Любая программа фокусов+мастер класс и открытие секретов фокусника.

П.С. Любая программа фокусов тематически и логически выстраивается под общую тему мероприятия!

Обе программы одинаково интересны будут деткам от 3х лет.

ЭТИ ФОКУСЫ В ПРОГРАММЕ АНИМАЦИИ ВЫ НЕ УВИДЕТЕ!

Подписаться
пост виден всем