Коллагеновый напиток красоты

7 лет назад 782 4

Beauty Infusion, Collagen Drink Mix - коллагеновый напиток. Коллаген типа 1,3 от Neocell, но не просто коллаген, а напиток красоты. Тут уже добавлен витамин С для усвоения коллагена. 

Ссылка

Есть со вкусом клюквы

Ссылка

Что же такое коллаген?
Коллаген - это белок, который построен из длинных закрученных (спиральных) цепей пептидов, составляющий основу соединительной ткани организма (сухожилие, кость, хрящ, кожа и т. п.) и обеспечивающий прочность и эластичность этой ткани.
Биологический возраст человека определяется состоянием белков, соединяющих почти все его клетки. Коллаген составляет от 25 до 45% (по различным данным) от всей массы белков организма. С возрастом, уже с 20-ти лет количество коллагена начинает сокращаться. Неблагоприятные факторы (ультрафиолет, стресс, нездоровый образ жизни) ускоряют этот процесс. Когда количество коллагена сокращается, мы видим признаки старения - морщины, как следствие разрежения волокон коллагена в кожной ткани. Коллаген отвечает за упругость, гладкость и эластичность кожи. Те, кому повезло сохранить коллаген в кожной ткани, дольше выглядят молодыми.

В Beauty Infusion, Collagen Drink Mix содержится:

  • очень хорошее количество коллагена - 6000 мг. (именно столько надо, чтобы он хорошо действовал на кожу, волосы и ногти), 
  • гиалуроновой кислоты - 50 мг(для увлажнения кожи и ее обновления), 

    Гиалуроновая кислота способствует удержанию влаги в эпидермисе и дерме, также сохраняет эластичность и упругость кожи. Кроме этого гиалуроновая кислота борется с появлением ранних морщин, и является отличным регенерирующим средством. 

  • биотина - 3000 мкг(для поддержки волос и ногтей и их роста), 
  • липоевой кислоты - 50 мг
  • витамин С (Альфа-липоевая кислота и витамин С 120мг для защиты от свободных радикалов, и повышения образования коллагена). 

Напиток сертифицирован, не содержит глютен. В 1 мерной ложке(идет в комплекте) содержится всего 39 калорий.

Как видно - состав сбалансированный, удачно подобраны все компоненты. Именно они замечательным образом сказываются на состоянии человеческого организма. Во время приема коллагена нужно обязательно принимать витамин С. Все дело в том, что витамин С, способствует лучшему усвоению коллагена и гиалуроновой кислоты организмом. А биотин укрепляет ногтевую пластину и волосы по всей структуре.

Очень важно пить коллаген за полчаса до еды - натощак. В противном случае организм примет коллагеновый напиток за пищу, и получить максимум пользы не выйдет. Учитывая то, что в составе напитка есть гиалоуроновая кислота, рекомендуется на протяжении дня пить как можно больше жидкости, чтобы она полноценно усваивалась организмом.

Напиток очень сладкий. В состав его входят смесь эритола (прошедшая все проверки), натуральный фруктовый сок и вытяжка из листьев стевии. Напиток можно развести в небольшом количестве воды, для уменьшения сладости. В пропорции 1:1, если вам покажется, что сладость не исчезла, воды можно добавить и побольше. Для полного растворения следует хорошо потрясти в шейкере.

После того как вы пропьете этот напиток ваши волосы, ногти станут красивыми и здоровыми. Кожа станет увлажнённой и живой, разглаживаются мимические морщины в районе лба и под глазами. Еще одна особенность коллагена заключается в том, что его положительное действие в первую очередь направляется в места, которые требуют срочной подпитки, а именно суставы, сухожилья и хрящи. Из-за этого первые положительные сдвиги на состояние кожи будут заметны спустя несколько недель, а в некоторых случаях и месяца.

Если хотите добиться ощутимого результата ,то употреблять курсами:  3 месяца - коллаген , 3 месяца - перерыв. И при желании можно еще добавить капсулу гиалуронки, чтобы дневная доза получилась не менее 100 мг. На ихерб можно подобрать хорошие варианты гиалуронки в капсулах по 50 мг.

4
Подписаться
пост виден всем