ГОС.УСЛУГИ ,СБЕРБАНК,СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ...

7 лет назад 1083 56

Есть тут кто-нибудь,кто проконсультирует, меня три сферы выше просто достали уже...

кто-нибудь сталкивался с тем,что накладывает арест сбербанк на счета,карты, и прочее... как вы с этим боритесь? что за нововведения происходят.... это только у меня?или есть еще ,,тут,, кто-то,кто с этим столкнулся,давайте ПОБОЛТАЕМ,а?

у меня просто нет времени заниматься этой болтавней,но я не нахожу ответа,на эти вопросы,может выйду на общение с сотрудником сбербанка тут,или суд.пристовом? вдруг ответят,ну или простые штатские, которые компитентны в этих вопросах,

1) СИТУАЦИЯ ТАКОВА:

недавно блокируют счет в банке ,пока только счет, карты не трогают, приходит смс, не ведусь,решила,что развод,мошенники,ААА,НЕЕЕТ, зайдя в он-лайн,понимаю,исчез счет,звоню на гор.линию,наложен арест, за что?-спрашиваю,уточняйте

-поехала уточнять по указанному адресу в смс,приезжаю,день ни тот,прием вторник 

9-13ч, и четверг 13-17час, явилась в нужное время,да арест,(мне даж от такого слова страшно делается),за что говорю?  

аааа,ааа вот понимаете,в 1994г у вас было транспортное средство,у вас там 1486р налог не оплачен,город такой то,край и область такая то, -она мне говорит

-я говорю,ну да,было,и что? поэтому и арест

я говорю,да все я оплатила,какой арест?  22года назад это было,а сейчас арест? как так? я и не помню,а 22г назад какой налог,за какое транспортное средство?каша в голове,а почему сейчас?а не 20-15лет назад пришел? ладно,спорить не стала,поехала,оплатила,себе спокойнее,было-значит было,я так решила... а может и не было,а может и оплатила,да они потеряли,но не могу я 22 года налог не платить, ну не такая я... спорить не стала,привезла платежки арест сняли,ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ(СНЯЛИ ВТЕЧЕНИИ 10 РАБ.ДНЕЙ), 

Выдохнула я,все счета заработали, 

а самое главное,пока был наложен арест, в этот момент поступали на счет деньги,и их так же успешно банк списывал,хотя у меня уже оплачено все было,и я звонила в банк и говорила,что постановление отправлено в электронном виде-ждите,снимать и перечислять им на счет не нужно...

никто меня не слышал,и им это не нужно, ЗАПЛАТИЛА Я САМА,ТУТ ЖЕ,И ЕЩЕ С МЕНЯ СНЯЛИ СО СЧЕТА,ОПЛАТА ДВАЖДЫ ПРОИЗОШЛА,за одно и тоже ,ДВАЖДЫ

никто мне обратно деньги не вернул соответственно,ладно,хрен с ними, думаю ну все,раз за 22летний долг непонятно какой,закрыла,ВЫДОХНУЛА

бл....ь сегодня опять смс, смотрю все пропало с личного кабинета

СЧЕТ,ВСЕ БАНКОВСКИЕ КАРТЫ,НА ВСЕМ АРЕСТ,захожу на портал гос.услуг

вижу штраф,от23.05 с ГИБДД, откуда?майский еще?

штрафов нет,нет их,нет у меня, а если есть,тут же оплачиваю, все храню,все квитанции, и самое главное не было его ,от 23.05.16

за что,и откуда?  хорошо,а даже если он ,,ВОСКРЕС,,опять,то как? я его оплачу,к примеру, пока 10 раб.дней разблокирует сбербанк счет и карты,дак за это время они с меня сколько раз снимут? со счета и с 4 карт? это четыре раза по 3000 ?

и что?так будет бесконечно?долг воскрес какой то на 3000 опять с гаи, в минусе счет и все карты,если поступят деньги на счет и на карты,одновременно произойдет списание со всем мест=это 100% ,звонила в сбер,мне так сказали,а поступление точно произойдет,и как теперь быть? потом как обратно все это вернуть?

и самое главное-это не в москве и в мытищах,где я нахожусь,а это Одинцовский район, Большие Вязены,это больше 80км в одну сторону от меня+платная дорога,яндекс выдает, что именно арест там наложен,обращаться именно туда

вот как мне быть?что делать? и работают они тоже два раза в неделю по 4ч 

это ж еще как туда попасть,очередища тьма тьмущая, прежний арест был у меня по месту жительства рядом,вопрос решился втечении часа,правда в двойном списании

ну ведь раньше такого не было,никогда, или было?

как все это сделать то по грамотному?у меня вопросы

1) откуда берутся штрафы эти?я просто никак не пойму сейчас? 

2)а как сделать,чтоб не было двойного списания?как? даже если им не оплачивать, а ждать когда на счет поступят деньги и они сами спишут,тоже не вариант,нужно личное присутствие,чтоб сняли арест и документы,все это на руки не выдают,они это отправляют он-лайн в сбербанк, и 10 раб дней ждать? 

в общем мне нужен хоть какой то совет,можно в лс,можно сюда, ведь никто никак не уведомляет,и откуда все это берется,я вообще стараюсь не быть должной,мчу и оплачиваю сразу все,но откуда, 22 года назад? налог не оплачен типа и сейчас 23.05

штраф с гибдд ? ведь я даже не верю смс о штрафах,я всегда еду лично,и беру распечатки,вот откуда?

или что?может есть какие то карты,защищенные?если есть,подскажите,которые не смогут блокировать? если сбербанк так делает,ведь клиенты ,,побегут,, 

или что то я не допонимаю?

56
Подписаться
пост виден всем