Стильно и модно...

7 лет назад 535

Золотые наклейки – это покрытые золотом наклейки, приклеить которые можно на все Ваши любимые вещи, такие как мобильный телефон, планшет, ноутбук, записная книжка и даже автомобиль.
В жизни каждого человека бывает момент, когда надо подарить подарок – близкому, знакомому, коллеге – а что дарить, абсолютно не понятно. Мы нашли выход. Золотые наклейки – всегда уместный, актуальный, подходящий для любого повода подарок! Твой идеальный подарок! Для того, чтобы дарить золотые наклейки, можно выбрать любой повод – как из официального календаря, так и из личных дат своих знакомых и друзей. Кроме того, Золотые наклейки можно дарить без повода.
Кстати, если ты еще не догадался. Идеальным подарком может быть не только сама Золотая наклейка. Это свойство легко передается. Берешь любой самый обычный предмет. Клеишь на него Золотую наклейку – предмет тоже становится идеальным подарком для любого человека из твоего окружения. Даже для того, про кого говорят «у него все есть».
Золотые наклейки можно приклеить на любую ровную поверхность – пластик, метал, стекло, дерево, кожу и пр.
Приклей золотую наклейку на:
    Мобильный телефон
    Ноутбук, компьютер или ТВ
    Музыкальный инструмент
    Книгу и записную книжку
    Кошелек
    Обложку для паспорта
    Футляр для очков
    Автомобиль и др.
Это всего лишь несколько вариантов применения Золотых наклеек. На самом деле способы их использования ограничены только фантазией!

Дарите стильные подарки!

Отличительные особенности:

– Оригинальный дизайн
– Покрыта золотом
– Клеится на любую ровную поверхность

закупка

на сайте 

Подписаться
пост виден всем