Если бы у детей был свой форум

7 лет назад 4345 2
 Пытается  накормить  меня  цветной  капустой:  как  реагировать?!  Не  какал  всего  2  дня,  как  спастись  от  трубочки,  Дюфалака,  клизмы  и  т.п.?  Сос!!!  Мама  всю  ночь  спит!  Как  вам  стульчик  Чико-Полли?  Не  дают  драть  обои!  Как  подкрасться  к  коту?  Поход  в  районную  поликлинику.  Накипело  Не  дает  разбрасывать  кошачий  наполнитель.  Как  реагировать?  Укладывает  спать  в  9  вечера.  Как  бороться?  Мои  голопопые  фотки  в  Интернете.  Как  с  эти  бороться?  Отдых  за  границей.  А  стоит  ли  брать  с  собой  родителей?  Игра  на  губе  и  другие  способы  творческого  самовыражения  Почему  пачки  салфеток  хватает  только  на  половину  комнаты  и  где  мама  держит  вторую?  Что  должна  уметь  мама  в  27  с  половиной  лет?  Кто  пробовал  на  вкус  мазь  бепантен?  очень  хочу,  но  пока  не  удалось...  Титя  отдельно  от  мамы  -  такое  возможно?  А  вас  целуют  в  попу?  Подскажите  логопеда  для  бабушки  Сколько  телефонов  вы  уже  обсосали?  Help!  Надели  ботинки  -  как  теперь  встать?  Как  научиться  спать,  не  выпуская  грудь?  Как  только  засну  -  она  выпадает  Услуги:  Художественное  размазывание  каши  по  лицу  У  кого  какой  мобиль?..  Свои  мелодии  уже  надоели  давайте  меняться  У  мамы  нос  совсем  не  эластичный.  Это  нормально?  Помогите!  Растут  волосы!!!  Продам  комплект  одежды  на  маму,  размер  46  Какую  позу  принять  во  сне,  чтобы  все  домашние  смотрели  и  умилялись.  Делимся  опытом  Мама  просто  так  стучит  пальцами  по  клавиатуре  или  это  что-то  значит?  Делюсь  опытом  -  в  какую  формочку  удобнее  писать  У  кого  было?  Мама  что-то  фальшиво  подвывает  и  мешает  заснуть  Чтоб  такого  съесть,  чтобы  покакать  фиолетовым?  Масик.  зайка,  солнышко,  лапулик,  котик…  как  узнать  свое  имя?  Мама  как  ненормальная  радуется  моим  какашкам  -  к  какому  специалисту  обратиться?  В  25  лет  не  умеет  петь!  К  кому  обращаться?  У  папы  не  зарастает  лысина.  Это  рахит?  Мне  -  морковное  пюре,  себе  -  шоколад.  Где  справедливость?!  Где  носик?  Где  глазки?..  Они  сами,  что  ли  не  знают???  У  мамы  раздуло  живот.  Что  с  ней?  КРИК  ДУШИ:  Кошку  кормят  вкуснее!  А  все  попытки  установить  справедливость  жестко  пресекаются!  Почему?!!!  Опрос  для  грудничков:  что  бы  вы  хотели,  чтобы  мама  съела  в  новогоднюю  ночь  Опрос:  кто  пробовал  комнатные  растения?  Какие  вкуснее?  Надоела  мамина  сися!  Хочу  папину!  Кто-нибудь  сталкивался?  Как  избавиться  от  волос  на  папиной  груди?  На  выдирание  реагирует  криком.  Посоветуйте  безболезненный способ!  Помогите,  мама  не  засыпает  пока  я  минут  40  не  пососу  ее  сисю.  Я  НАЕЛСЯ!!!  Как  объяснить  это  родителям?  Очень  нужна  ваша  материальная  поддержка:  у  нас  нет  соли  и  сахара.  Ем  пустую  кашу.  Тошнит  Ладушки-ладушки…  Идёт  коза  рогатая…  А  каков  творческий  потенциал  ваших  родителей?  Почему  всё  время  сестра  показывает  мне  язык  и  корчит  рожи.  Низкий  уровень  культуры?  Помогите!  Новый  памперс  меня  полнит!!!  Посоветуйте  нормальную  модель!  Сосать  сисю  и  палец  одновременно.  Максимализм?  Каждый  день  моют.  Есть  ещё  такие  же  грязные? 
2
Подписаться
пост виден всем