Хочу посоветоваться по поводу Д.р.

7 лет назад 638 26

День рождения дочки еще только весной, а у меня уже мысли в кучу) Что мы имеем. Дочь, которая будет праздновать свой первый осознанный взрослый юбилей - 10 лет. И ее компанию из 10 одноклассников (4 мальчика и 6 девочек). Дружат они с первого класса, дружба более-менее крепкая, родители все хорошие. 

Вот как обычно проходит чей нибудь  Д.р. Мы "сдаем" детей на родителей именинника (приводим в игровой центр), там их развлекает аниматор, потом они бесятся по площадке, садятся за стол, в назначенное время подтягиваются родители и все довольные расходятся домой.

И все это здорово, но как-то ....по детски уже. Какой бы талантливый не был аниматор (по крайне мере у нас в городе) и какая бы у него не была программа, это уже смотрится ...ээээ не по возрасту что ли. Все эти конкурсы, загадки, ну не то это уже. И вот мы решили изменить традицию и придумать что-то новенькое. Перейти на следующий уровень так сказать)

Сначала рассматривали пинбол. Но больно барышни хрупкие у нас в компашке. Боюсь что при неудачном попадании могут больно друг другу сделать. Да и расположена площадка не так уж и близко. Плюс она открытая, а вдруг непогода?

И вот я придумала следующее. Собрать детей в кинотеатре (днем у нас всегда что-то детское показывают), посмотрим сеанс, потом на этом же этаже зайдем в кафе покушать, а потом спустимся на этаж ниже и до прихода родителей поиграем сами на игровой площадке. Арендую ее на час-два, чтобы никого посторонних там не было. 

Вот как бы вам такое, как родителям, понравилось бы? Отпустили бы? Или что-то может я не учитываю?

26
Подписаться
пост виден всем