Витамины для диабетиков?!

6 лет назад 685 3

Скажите пожалуйста, диабетики какие витамины вы принимаете?Сама считаю, что витамины для диабетиков нужны, так как они ограничены в еде, тем более продукты в Москве далеко не витамины и не качественны!  

Я сама увидела, что есть витамины для диабетиков, сказала маме что бы она спросила на приеме у врача, какие лучше попить. Но врач терапевт, эндокринолог, сделали вид, что не слышали вопроса   Мы так поняли, что диабетикам наверно должны давать витамины бесплатно, но вопрос был о каких, а не дайте мне! Короче в далёкую пещеру нашу бесплатную медицину, купим сами, только вот какие? Я думаю об этих

Есть от ЭВАЛАР моё мнение, что они полная туфта. Есть от КОМПЛИВИТА берут сомнения насчёт них. Есть такие Верваг Фарма (Wörwag Pharma) но их в продаже я не видела, может не обращала внимания. 

Так же знаю есть витамины капли для глаз, для диабетиков, на приёме у офтальмолога было сказано, что зрение падает у вас от возраста, а не от диабета! 

Вообщем вся надежда на Вас!

P.S. Модераторы не знаю правильно выбрала категорию, если нет исправьте пожалуйста 

3
Подписаться
пост виден всем