Бесплатная юридическая помощь. Опять мошенники? Кто что слышал об этом? Ждем ваших рассказов.

6 лет назад 858 7

Недавно прочла в посте на нашем сайте рассказ девушки о "бесплатной" юридической помощи. Вот здесь можно посмотреть ее комментарий. http://www.mam4.ru/community/post/354410/#comment_2456226 и подробный рассказ. Но я расскажу Вам всем свою историю! Чтобы никто не пользовался этими службами НИКОГДА и на при каких обстоятельствах! ЗАПОМНИТЕ ОДНО - БЕСПЛАТНОГО практически ничего не бывает! 

У нас была несколько другая ситуация. На каком то сайте супругу что то нужно было быстренько спросить у юристов. Он задал вопрос. Ему ответили и предложили свою "бесплатную" юридическую помощь. Ну в юридической помощи супруг не нуждается, есть свои юристы. Но вот решил он провести собственное расследование и узнать, как же они так предоставляют эту помощь абсолютно "бесплатно"? 

Затем они предложили супругу записаться к юристу на бесплатный прием. 

Записался. Сказал, что приедет. Хотел приехать, все узнать, что же там за сыр такой в мышеловке? Но вот никак не получилось у него в этот день приехать, поменялись планы, он позвонил и сказал им, что не сможет приехать и вежливо извинился. 

И тут началось!!!! Такое... "Нет, вы должны обязательно приехать. Вас записали - и никак теперь запись не аннулируешь! Вы должны приехать! Должны и точка!"

Мы начали им спокойно и вежливо объяснять, что мы уехали в другой город, что у нас другие дела и проблемы. И что вопрос закрыт. И больше в консультациях мы не нуждаемся. 

Звонки продолжались. Звонили через каждые 5 минут. Мы блокировали номер - звонили со следующего номера. И так было на протяжении 3-5 часов. Не помню точно сколько времени это заняло, но было ощущение того, что нам звонили весь день! 

Потом начали угрозы - что если мы не приедем на "бесплатную" консультацию - то у нас будут проблемы. Начальник сильно разозлиться и даст нам атата по морде. Мы начали думать уже, что это прикол. Что нас кто то раыграл. Звонили постоянно были с разных номеров. И звонили только мужчины! Мужики!!!! 

Потом стали звонить именно "начальники юридического отдела" с еврейскимит именами Арнольд Израильч, Альфред Илларионыч и тому подобные умняги с еврейскими мозгами, и что то такое нести в трубку, что не хорошо так поступать и что мы такие редиски нехорошие. И что нам нужно обязательно срочно приехать к ним . Что записали вас и вы не приехали. Что это не дело и все такое . Ну полный бред несли! Психушка!!! 

Это был ни день! Это был идиотизм полный! Полная дурка!! 6 палата!!! 

Затем мой супруг нашел в инете эту компанию, которая предоставляла номера этим "юристам-началИникам Альфредам", с которой поступали звонки, и сказал им по телефону, позвоним им, что если будет еще одни звонок, то мы обращается сразу же в Прокуратору и в Роскомнадзор для блокировки вашего сайта по предоставлению номеров. 

Звонки тутже прекратились. Наступила долгожданная тишинаааааа... Алилуяяяя!!! 

Потом прислали письмо с  извинением за происходящее от этой компании, которая предоставляла этим Арнольдам номера для обзвонов. 

Вот такая история. 

Скажу я Вам вот что - лучше заплатить деньги и воспользоваться услугами платных юристов, чем попасть на таких идиотов и провести день в таком дурдоме! 

Более 60 номеров мы внесли в ЧС в своем телефоне - более 60 звонков мы приняли от этих мошенников!!! Мама мия. 

Как мы все это выдержали? - не знаю. 

Давно хотела поделиться этой информацией. Не было времени совсем. 

Надеюсь многие увидят. 

Расскажите пожалуйста и свои истории на тему "бесплатная юридическая помощь". Спасибо всем! 

7
Подписаться
пост виден всем