Дополнительные правила к подкатегории Сумки и кожгалантерея на Ярмарке Мамфо

8 лет назад 2055 4

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА, КАСАЮЩИЕСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПОДКАТЕГОРИИ СУМКИ И КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ЯРМАРКИ МАМФОМАНИИ

1. Для размещения объявления на ЯРМАРКУ Мамфо в подкатегорию СУМКИ И КОЖГАЛАНТЕРЕЯ о продаже изделия в данной подкатегории какого-либо люксового бренда, пользователю Мамфо необходимо предоставить в своем объявлении все документы, доказывающие оригинальность выставленного на продажу товара этой подкатегории. Фото данных документов необходимо добавить в свое объявление ЯРМАРКИ Мамфо с продажей данного изделия.

2. За нарушение правил подкатегории СУМКИ И КОЖГАЛАНТЕРЕЯ  пользователю выносится предупреждение от Модератора, а в последствии может быть выдана карта, БАН или метка сайта вплоть до удаления с сайта пользователя. Если документов на товар люксового бренда у продавца нет, то пользователь должен продавать данный товар у себя в дневнике, а не на ЯРМАРКЕ Мамфо. Все эти правила введены из за многочисленных подделок, фейков и контрафакта сумок и кожгалантерейной продукции, выдаваемой за оригинал. Идет многочисленная реализация поддельных сумок и кожгалантереи таких знаменитых люксовых брендов, как "Луи Виттон", "Армани", "Гуччи", "Дольче и Габбана", "Роберто Кавалли", "Прада", "Фенди", "Гермес" и тд.

3. Все обсуждения, пожелания, конструктивные предложения по улучшению и усовершенствованию подкатегории СУМКИ И КОЖГАЛАНТЕРЕЯ происходят в этом посте в комментариях либо можно по данным вопросам обратиться  к Модераторам .

4. Пожаловаться Модераторам можно следующим образом

5. В подкатегории СУМКИ И КОЖГАЛАНТЕРЕЯ разрешено публиковать неограниченное количество различных по содержанию объявлений от одного пользователя Мамфомании, но в пределах разумного. 

6. Список правил данной подкатегории может быть дополнен с уведомлением в комментариях к данному посту.

7. Пользователи подкатегории СУМКИ И КОЖГАЛАНТЕРЕЯ  помимо дополнительных правил, касающихся данной подкатегории, также должны выполнять правила ЯРМАРКИ Мамфо и ЕДИНЫЕ ПРАВИЛА САЙТА МАМФО. 

8. Подписавшись на данный пост вы будете видеть все дополнения и изменения к правилам данной подкатегориии. 



Связанные посты

4
Подписаться
пост виден всем