У кого нет доступа к ресурсам Google или чему-то еще, и кому это очень надо - поможем!

5 лет назад 1811 11

Только для наших любимых и постоянных пользователей и совершенно бесплатно!

Привет девочки, многие наверное уже в курсе, что из-за провинившегося мессенджера, наш уважаемый РКН выключает вас от интернета. Мы понимаем, что многие организаторы или просто продавцы используют гугл почту, документы, таблицы, хранилища и многие другие их сервисы. И вероятно сейчас, если ваши умные мужья не помогли вам решить эту проблему ранее, вы не можете доступиться к своей важной информации.

Мы включили еще один сервер, который поможет вам доступиться к ресурсам google и обеспечивает то слово на 3 буквы, которым сейчас полон весь интернет. Всем мы доступ дать не можем, т.к. не совсем резиновые, но если у вас будет реальная потребность - обращайтесь, поможем. Не всем сразу, но гарантируем, в течение нескольких дней мы решим вашу проблему. Это совсем бесплатно, но с одним условием: доступ будет открываться персонально каждому и если мы заметим, что вы выкладываете ссылки доступа в открытый доступ, нам придется вас отключить. Т.е. это доступ персонально для вас, он позволит перенести ваши таблицы с заказами или что-то еще на те ресурсы, которые пока не заблокированы.

При таком доступе мы не отслеживаем на какие ресурсы вы ходите и что делаете. Все абсолютно анонимно и безопасно.

В общем, если кто-то страдает без Google - пишите либо в комментариях в этом посте, либо в личку. Доступы начнем выдавать с понедельника.


Связанные посты

11
Подписаться
пост виден всем