Анонимные комментарии - теперь вас никто не узнает.

6 лет назад 2855 151

В общем, между делом, мы решили сделать не совсем обычную плюшку - режим анонимного комментария:

Как это работает? 

- Довольно просто. На вас нет ссылки, нет имени, нет вашей аватарки, нет никакой вашей информации, в колокольчик и в рассылку придет тот-же унылый аноним. 

Зачем мы это сделали? 

Мы подумали, что многие друг друга знают на сайте, и возможно есть какие-то деликатные темы (особенно в наших Сообществах по интересам для общения), которые язык чешется обсудить в комментариях, но палить свой профиль не особо хочется. 

Ранее мы также замечали, что некоторые наши уважаемые пользователи покупают-продают б/у вещи на авито и не потому, что там можно быстрее продать за счет большой аудитории, а из-за того, чтобы не показывать что я-такая-растакая и покупаю что-то совсем дешевенькое. Вся ирония в том, что и продавца ищут на авито наши же пользовательницы с Мамфо.

Возможно вы найдете еще какие-то интересные применения этой плюшки. Если найдете - поделитесь с нами, интересно.

Не бойтесь грязи и троллей

Наши Модераторы имеют возможность идентифицировать анонима и наказать. Но будут это делать только в крайних случаях и при конфликтных ситуациях. 

Как мне теперь продавать анонимам?

Никак. Просто не продавайте им. Либо попросите - чтобы аноним написал вам в личку. В личке он отобразится открыто. Думаю при покупках и продажах эта функция не будет никак использоваться (только может по ошибке кто то нажмет и получится анонимный комментарий). 

Что мы планируем?

Скоро сделаем возможность отключать у поста режим анонимных комментариев. Ну и будут посты где все комментарии будут анонимными. Так сказать посты развлечений и полной анархии.

151
Подписаться
пост виден всем