Почта заработала

4 года назад 2993 34

Вы немного терпели, что письма не доставляются на почтовые ящики mail.ru, inbox.ru, bk.ru. Нам удалось договориться с мейл.ру и выполнить все их требования и со вчерашнего дня доставляется примерно 99% писем. Но нам пришлось проделать большой путь: реализовать часть невидимых вам штучек, сократить нагрузку на почту и сделать небольшие нововведения:

  • Если вы случайно или не случайно нажмете хотя бы на одном нашем письме "это спам" - мы больше никогда не будем отправлять вам письмо на этот адрес. Запомните. Никогда. Среди вас нашлось две девочки, не будем говорить кто, которые пожаловались на нашу рассылку, а потом обратились в тех. поддержку "спасите, помогите". Помогать таким не будем   
  • Мы больше не отправляем письма тем, кто не был на сайте последние 3 месяца.
  • Мы не отправляем письма, если хотя бы один раз получили сообщение, что письмо не доставлено. Может у вас ящик переполнен, может что еще. В любом случае ваша почта сразу попадает в наш ЧС и мы более не отправляем на нее ничего.
  • Мы защитились от спамеров. Теперь если кто решит отправить письмо замаскировавшись нашим именем, мы сразу скажем почтовикам, чтобы они удалили это письмо. Несколько прецедентов уже было.
  • Мы планируем немного переделать уведомления по подпискам на посты. Если вы подписаны на изменение поста, то будем отправлять уведомление про изменение только в том случае, если автор поста сочтет изменение значимым и нажмет галку "отправить уведомление". Это будет скоро.

Как писали ранее, скоро у вас будет простое или не совсем простое мобильное приложение. В первую очередь там будет только колокольчик. Возможно, если успеем, сделаем и личку. Но не точно. Мы закончили изучение нового языка для написания мобильных приложений и уже начали творить новую неведомую х плюшку. Терпите нас.


Связанные посты

34
Подписаться
пост виден всем