Сделано без любви, со злым умыслом

4 года назад 1681 14

Сделано без любви, со злым умыслом!

Вы, наверное, офигели, когда прочли первое предложение. О чем это она?

Да все о том же, о моих кедах!

Я бы хотела вынести это в шапку профиля, но стремно, конечно. Сейчас объясню, что имею ввиду:

Слово "мастерица " не греет. Какая я мастерица!? Руки-то из нужного места, но у меня нет самого главного: желания не расставаться со своим творением.

Я – ремесленник. Моя задача сделать много, качественно, по разумной цене и…продать! Естественно продать.

Не положить на полку и любоваться, не дарить всем друзьям и знакомым, а продать.

Мои папа – ювелир, говорил, что самая большая похвала – это когда человек готов открыть свой кошелек и отдать кровно заработанные за твой продукт. Вот это искренне. А когда нахваливают просто так – приятно, но не дотягивает.

Когда делаешь, чтобы продавать постоянно есть стимул совершенствоваться. Обгоняешь себя самого. Находишь варианты лучше, конкурентноспособнее, улучшаешь все, что можно: сам продукт, время изготовления, фото, упаковку, способ доставки. И так до бесконечности.

Сделал- продаю. Ага, нравится. Ой, что-то меньше стали покупать. Думаю, как сделать лучше. И так по кругу.

Только это двигает продукт.

Теперь вы знаете обо мне всю правду!))) Самое интересное, что так поступают все, кто бежит быстро, чтобы просто оставаться на месте, нет там места любви, есть драйв и азарт.

Как считаете, права я? 

14
Подписаться
пост виден всем