Гуманитарный пункт "Кнопка Добра"

4 года назад 1064

Дорогие друзья! Давно не писали о нашем гуманитарном пункте, который был создан благодаря именно вашей помощи! Мы назвали его - "Кнопка Добра". 

Сейчас мы сотрудничаем с Соц.защитой города и помогаем не только вещами, но и информационно для сбора средств погорельцам, приглашаем детишек из малообеспеченных семей к нам в гости, дарим им подарки, совместно с другими организациями города. Даже московский фонд "Многомама" подключился к нашей деятельности!!!

Репортаж главного телеканала города о нас  на нашем канале в Ютубе "Кноп Кнопыч". Активность пошла и в инстаграме и на справочном сайте города и в сети вконтакте! А начинали и не думали о том, что это так широко пойдет :-)  Маленькое горчичное семечко, посаженное нами, дает такие всходы, что под тенью его укрываются не только птицы небесные но и люди, которым очень нужна наша с вами настоящая помощь, которую мы оказываем! 

Подписывайтесь, подключайтесь к помощи, ставьте лайки , что называется :-)

В связи с этим мы благодарим всем тем, кто участвовал в передаче вещей для детского клуба, помогал и финансово с отправкой,  

, что позволило нам туда их переправлять. , , , . Особенно благодарю и отца и маму основателей этого замечательного сайта, благодаря которым мы можем творить эти дела вместе, да и за реальную помощь в сборе и передаче вещей для гум. пункта!  Это, конечно, великолепный и молниеносный и конечно же наша очаровательная . Конечно же, благодарю моего папу Николая Алексеевича Матвейчука за предоставленное помещение, Юлию Китайкину, руководителя пункта, Маргариту, Дарью, Давида - принимавших участие в праздниках для деток, в сортировке и раздаче вещей, Юрия Бухалова, главу сайта yartsevo.ru за участие в информационой поддержке в новостной ленте сайта. Особенно телеканал КТВ и всех его сотрудников, которые приняли участие в строительстве этого дела. Прошу прощения, если кого упустил. 

Когда мы начинали, мы имели способы переправки, время, думали это сделать очень широко, но Газель, на  которой мы должны были перевозить - ее больше нет (этой возможности), время тоже очень ограничено. Мы запустили клич там, по городу, понесли вещи уже. Это здорово и оптимально. Но если у кого то желание есть передавать туда вещи, будем стараться, по мере наших сил и возможностей. Милости просим. 

С Почтением, Евгений. 


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем