Очень нужен тонометр. Просим помочь. СБОР ЗАКРЫТ! Спасибо!

4 года назад 1453 12

Есть одна страна такая, Украина. Там еще хуже живут люди, чем у нас. Многие из них приезжают сюда на заработки. Вот, в очередной раз, приехала торговать на трассе Анна, со своим младшим совершеннолетним сыном. У нее очень плохое здоровье. Болит спина. Она вынуждена, торговать, т.к. в деревне на Закарпатье под городком Рахов, нет вообще работы. Также ей необходимо отдавать долги. Мы с ней дружим, общаемся, чем можем, помогаем, Милостью Божьей. На днях она позвонила, скачет давление. Попросила хотя бы на 2-3 месяца дать, тонометр, пока она здесь. Потом она возвращается на Украину, надо делать "пересечку". Ручной не подходит, она не умеет таким мерить. Просим Вас помочь, дорогие друзья.

Еще мне пришла такая мысль, я хотел бы просто поделиться в этом посте. Часто, проходя мимо бездомных, понимаю, видя как они лежат, сидят в обуви на тоненькой подошве. Как страшно это. Ведь они могут отморозить ноги и остаться инвалидами. Они итак уже инвалиды по психике, но это еще страшнее. Мы все можем помочь им просто, элементарно, купив стельки в магазине "Смешные Цены". Пара стоит около 38 рублей. Просто купить и вручить. Только когда будете выбирать размер, берите на два  размера побольше - они маломерки. Наверное, самый распространенный вариант мужской 42+2 = 44 размер будет в самый раз. Иметь пару в запасе. И вот, дешево, но сердито. Кому-то это может помочь, спасти ноги и кто знает, может Господь за эту малую Милость, молитвами благодарного бездомного,  когда то убережет от опасности наших детей. 

С Почтением, Евгений. 

P.S. "Тот день для меня пропал, в который я не сделал ни одного доброго дела" -

Святой отрок,  великомученик, Цесаревич Алексей Николаевич Романов.

12
Подписаться
пост виден всем