С Днем Защитника Отечества всех мужчин! Ураааа!!!!!!!!!

4 года назад 1543 19

Хочу в этот прекрасный февральский денек поздравить прежде всего всех ваших дедушек, пап, сыночков, мужей, братьев, племяшек, дядей (у меня теперь слово "дядя" исключительно с грузинским вином ассоциируется)))) - после постов нашего Майора, а также просто родных и близких мужчин, которые имеют прямое отношение к защите нашей Родины. Хочу пожелать им всем конечно же крепкого здоровья, чтобы все они жили на мирной Земле и им никогда не пришлось бы защищать нашу страну и наши семьи от врагов. Это самое главное!!!

Также хочу отдельно поздравить и женщин, которые имеют отношение к этому празднику! Наверное это самые сильные и мужественные существа на нашей Земле! Всегда удивляюсь и восхищаюсь такими женщинами! Браво! Хочу пожелать таким женщинам вечной молодости и красоты! Любви! Здоровья крепчайшего! И конечно же мирного неба и спокойствия! 

Хочу также поздравить всех мужчин нашей команды! Настоящих наших мужчин! Не буду их сильно хвалить, вы и так все про них знаете. Это наши большие специалисты и профессионалы своего дела - Админ Майор Вихрь, Старший Модератор СП Пуаро, Модератор Сообщества Благотворительность Евгений, ребята из тех. поддержки сайта, разработчики и дизайнеры, консультанты и пиар специалисты, а также мужская и женская часть наших Модераторов сайта, которая имеет непосредственное отношение к этому празднику. Ура!!! С Праздником вас! 

Хочу отдельно поздравить одного нашего старшего Модератора СП и Закупки, одного из кураторов. И она женщина! Это великая женщина, просто потрясающая! Она постоянно стоит на страже нашей Родины и готова ко всему и всегда, и сможет даже защитить всех наших мужчин! Вот такая она у нас сильная и замечательная! И здорово что у нас есть такие женщины в нашей команде! Мы гордимся этим! Оставайся всегда такой же красивой, мужественной, сильной, доброй, отзывчивой, искренней и такой надежной! И с таким потрясающим чувством юмора! С праздником! Урааааааааааа!!!!!!

Всем наикрепчайшего здоровья и мирного неба над головой! Пусть у всех все будет хорошо!

И ... хочу напомнить всем нашим пользователям, тк большинство их у нас конечно же  - женщины - берегите мужчин!!! Чаще прощайте им их промахи и неудачи, их ошибки. Заботьтесь о них. Любите их! Боготворите их! И жизнь будет намного светлее и ярче..  

и конечно же немного юмора): 

УРА!!!!!!!!!!!

19
Подписаться
пост виден всем