Мобильное приложение Мамфо. Всех с наступающим Женским днем! И с наступающим 4-х летием нашего сайта!

4 года назад 3982 20

Всем всем - добрый день! 8 марта - не только Женский день. 8 марта день рождения нашего с вами домика-сайта Мамфо. Сайту уже 4 года! А вроде недавно совсем все это было.. когда мы тут все с вами собрались и все развивали практически с нуля. Сколько было споров и обсуждений, советов, предложений, идей и задач. Сколько было всего всего! Притирок, акклиматизации, привыкания к чему то новому. Воспоминаний о старом.. Сейчас все как то урегулировалось, устаканилось, успокоилось. И как здорово, что вы все здесь и с нами. Такие клевые, веселые, классные, здоровские, такие добрые и отзывчивые, такие великодушные и светлые. Спасибо вам всем огромное за такую теплую атмосферу на сайте, которую вы поддерживаете день за днем! И которую мы с вами сумели сохранить здесь. 

Хочу всем еще раз напомнить, что вчера по случаю нашей очередной годовщины и по случаю Международного Женского дня 8 марта, мы выпустили свое мобильное приложение "Для мам". Об этом писал наш админ Майор Вихрь ЗДЕСЬ.

Вот такое милое сердечко будет теперь в вашем телефоне: 

Мобильное приложение Мамфо  https://itunes.apple.com/app/id1474481124

Как же они с ребятами старались это все успеть к 8 марта. Как переживали. Откладывали все свои остальные дела, проекты и задачи. Лишь бы успеть. Видели бы вы их горящие глаза. Как же они вас всех любят! 

ВСТУПИТЕ В СООБЩЕСТВО "О САЙТЕ" НА МАМФО - ОНО ЗДЕСЬ. (нужно просто нажать кнопочку "Вступить"). И тогда вы будете в курсе всего, что у нас здесь происходит. Конкурсы, викторины, опросы, мероприятия, новые функции, лотереи, интересные обсуждения и многое многое другое. Все с юмором и хорошим настроением! 

Также много Сообществ по интересам есть на сайте Мамфо, где мы с вами общаемся на всевозможное темы. Не стесняйтесь, пишите свои мысли и интересные посты. У нас очень добрая и позитивная аудитория, нет хамства и грубости, нет злости и черноты. Наши Модераторы просто не позволят всему этому быть на Мамфо. У нас очень доброжелательная атмосфера и добрые, понимающие пользователи. 


Хочу всех вас поздравить с наступающим Женским Днем! 

Пусть все у вас всех будет хорошо! Пусть, самое главное, все вы будете здоровы! И ваши детишки и родные будут здоровы и счастливы! Хочу пожелать вам всем настоящего женского счастья! Любви! Вечной молодости! И постоянной весны в душе! Это так важно для нас для всех. Благополучия и мира! 

Хочу поблагодарить вас всех за вашу постоянную поддержку и помощь в развитии нашего с вами Мамфо. За ваше позитивное настроение! За ваше постоянное присутствие в нашей жизни! За ваше понимание и доброту! С каждым годом я все сильнее и сильнее убеждаюсь, что добрых и светлых людей на свете оказывается очень очень много! Их просто нужно увидеть и найти! И понять... иногда даже простить... Всех вас очень любим, уважаем, ценим, очень гордимся своей аудиторией. И продолжаем вместе с нашей командой и вместе с вами развивать наш домик, придумывать новые функции, "плюшки" и интересности, и активно воплощать их на нашем ресурсе. 

Спасибо вам, что с нами! 

Любим вас! 

Вся команда Мамфо: создатели, разработчики, админы, Модераторы, пиар-менеджеры, дизайнеры, консультанты, и просто многие хорошие люди, которые всегда на связи с нами. 

20
Подписаться
пост виден всем