А не попить ли нам чайку? С цельной малиной? Ням ням .. как вкусно!

4 года назад 5341 16

Вот не пью я черный чай уже очень давно. Пью только зеленый. 

Почему? Да потому что как то колбасит меня от черного. А от зеленого получаю огромное удовольствие. И он намного полезнее. И на мой взгляд, намного вкуснее. И еще он меня бодрит, когда засыпаю, а нужно еще поработать. 

Была у меня как то одна лучшая подруга (да, бывает и такое, ушла к мужчине вот.. я стала ей и не нужна вовсе, но не в этом дело) - так вот она пила очень очень крепкий черный чай. Заварочки насыпет на пол кружки и кипяточком зальет. Чай получался у нее черный черный. Жуть.. это все не для меня конечно. И как она его пила? И при чем пила постоянно и много раз на дню. 

Я тоже много пью, тк это очень полезно для организма. Но пью чаще всего именно зеленый чай. И не крепкий. Слабенький. 

Так вот раньше я бегала в наш местный магазин - где у нас продавали мой любимый чай фирмы Gutenberg (Гутенберг). Наверное все знают эту марку - данный поставщик продает кофе, чай, сладости, разные добавки к чаю и много много всего на эту тему. Сейчас его полно везде - по всем торговым центрам и магазинам лавочки чайные такие стоят. И цены там конечно не низкие. Брала всегда по чуть-чуть. И сыпала по чуть-чуть в чайник. Экономила, тк не дешевое удовольствие. 

Но вот недавно нашла у нас на сайте в СП закупку этой торговой марки Gutenberg (Гутенберг). И в этой закупке оказывается всё всё это есть, что я раньше покупала в магазине. Чаи и разные добавки к чаям покупаю теперь только в этой закупке. Цены в закупке на некоторые чаи даже в целых 4 раза ниже, чем в магазине! Заказываю теперь по много, раз пошла такая пляска. Чего теперь экономить то? Сыплю в чайник намного больше чайку и добавок к нему. 

А вот еще в прошлом году открыла для себя вот такую малинку! Девочки - это что то! Цельная малина! А запах!! Это просто супер компотик - так я его называю. Я добавляю все это к зеленому чаю прям в чайник. Как же вкусно получается. Целиковые ягоды хочется держать в руках и постоянно нюхать. Всем своим гостям я их подношу к носу) и потом после их ахов и вздохов отсыпаю этого компотика в подарок по пакетикам, когда они уезжают из моего дома. Всем очень очень нравится эта малинка. 

И есть еще с манго. Ням ням. Очень ароматный, вкусный.. ну нереальный просто! С большими кусочками манго прям идет! 

Ну и конечно же как без зеленого с жасмином. Это классика! Его тоже постоянно заказываю теперь у Ксении. 

Еще обожаю китайский лимонник - с лимончиком. Это тоже классика! Куда сегодня без лимона?

И молочный улун - это просто незабываемый вкус. С таким обворожительным сливочным ароматом. Ооооочень ароматный и вкусный. 

Самое главное - это оптовые закупочные цены! Беру теперь большими пакетами! Хватает на долго! Всем всем очень рекомендую. Закупка у Организатора всегда собирается быстро. Долго ждать не нужно. Заказала - и Организатор через неделю мне уже пишет - а чай уже пришел). Очень удобно! Ехать никуда не нужно. Переплачивать не нужно. Курьер доставил много чая. Обпиться! На долго хватает. 

Есть для любителей черного чая очень много видов черненького. Огромный выбор! 

Кстати у этого прекрасного Организатора

 сегодня День Рождения! Хочу поздравить этого замечательно человечка с ее Днем! Пожелать ей всего самого наилучшего! Здоровья и счастья! Весеннего тепла и конечно же хороших участников закупок! Также хочу выразить ей отдельное спасибо за регулярную помощь в организации мероприятий и игр нашего сайта. Всегда отзывчиво относится к данным вопросам. Организатор с отличной репутацией, к которому всегда приятно обратиться, с которым приятно иметь дело, с огромным опытом работы и приятным отношением к своим участникам! Спасибо большое! С Днем рождения! Ура! 

У Пары Пустяковой еще есть много очень интересных закупок на различные темы. Вот еще я глаз положила на всякие вкусные крема и варенья, медочки - это экосладости. В магазинах они сейчас тоже стоят не дешево. А вот в закупке цены очень интересные. И вот еще медок, разные нам нямошные крема и баночки со вкусностями.  Я всегда такие вещи люблю в подарок дарить. Положишь баночку в пакетик - человеку и приятно будет и полезно. Очень клевые штучки есть. Можно отлично сэкономить, приобретая это все в закупке. 

Также хочу напомнить, что Пара Пустякова была одним из самых активных пользователей того сайта, который выгнал и удалил своих пользователей со своего ресурса и которые благополучно перешли к нам и живут в нашем с вами домике уже 4 года. Именно она агитировала девочек с бб перейти к нам и боролась на бб за справедливость.. когда там всех травили и удаляли. 

Как же давно это было... Спасибо! 

С Днем Рождения!!!!!

Наверное клево родиться перед 8 мартом)? 

Всем хорошего вечера и отличных праздников!

16
Подписаться
пост виден всем