Салфетка для посуды, или нет Химии

4 года назад 1165 12

В общем я долго сопротивлялась, но поддалась и купила такую вот штуку для посуды, чтоб не "Есть всей семьей фейри литрами" Оно же практически с посуды не смывается...

 Честно сказать, сомневалась я, что смогу только этим и водой отмыть жирную сковороду после жарки котлет, но отмыла, намочила ее, отжала и весь жир смыла, не знаю как это работает, но сковорода стала чистая и намека даже на жирность не осталось.

Так как девушка, которая мне ее посоветовала, упоминала, что штука эта в общем-то универсальная и ею можно мыть все. 

Я ударилась в уборку, за окном солнышко,весенняя активность у меня началась с холодильника))) Решила я его отмыть после зимы. Вот эта салфетка мне даже больше понравилась, как моет холодильник, чем сковороду, так как для последнего у меня есть посудомойка и вообще я сама не понимаю как меня убедили ее купить для посуды,если ее руками я практически не мою)))) Дар продавать явно у девушки есть!

Холодильник эта тряпочка моет отлично, у нее две стороны, одна мягкая, вторая жесткая-вот этой жесткой отлично помыла и сам холодильник внутри, где сильно  было выпачкано и резинку тоже. Потом мягкой протерла и все. И без химии, очень удобно, так как если его мыть с чем-то, то он запах оставляет и потом все продукты пахнут.....

А еще я купила для окон специальную салфетку и для пилинга какую-то штуку этой фирмы. Пока не пробовала, но с возвращением весны, скоро соберусь и окна мыть, потом напишу, что из этого получилось и правда ли, что одной салфеткой можно вымыть окна без применения химии и они будут супер чистыми.


Связанные посты

12
Подписаться
пост виден всем