«Шато Каберне» усадьба 4**** (Анапа, Джемете) все включено, 70 метров до моря, современные номера!

3 года назад 2380 32

Девочки, мест в хороших гостиницах на ближайшие даты все меньше и меньше.

А объектов с хорошим соотношением цена-качество еще меньше!

Предлагаю рассмотреть Вам отличный вариант по соотношению цена-качество!"Шато Каберне".

Стоимость в июле на все включено на 10 дней/9 ночей для

2 вз + ребенок (4-11) = 109.000 рублей (без проезда!) номер стандарт в коттедже

2 вз + 2 детей = 129.000 руб номер стандарт в коттедже или корпусе


Усадьба «Шато Каберне» расположена в самом центре курортной зоны Джемете. В шаговой доступности от усадьбы находится парк аттракционов, сувенирные точки, аквапарк «Тики-Так» , дельфинарий, рынок. Несмотря на то, что усадьба находится рядом с центром развлечений, в усадьбе в любое время суток тихо.

Усадьба «Шато Каберне» имеет собственную, круглосуточную, охраняемую автостоянку. Для гостей усадьбы парковка бесплатная. Усадьба расположена на первой береговой линии, на расстоянии 70 м. до знаменитого песчаного пляжа «Джемете» и до 150м. до кромки берега моря.

На территории расположены 8 трех этажных коттеджей для размещения отдыхающих. И основное 5 этажное здание, где расположены служба приема и размещения, ресторан со «шведской линией». Все номера в усадьбе повышенной категории, оформлены в нейтральных пастельных тонах в стиле современной классики, укомплектованы современной и профессиональной гостиничной мебелью.

Размещение:

Во всех номерах: ТВ, холодильник оснащенный мини-баром(чай, кофе, вода), кондиционер, телефон, сейф, балкон с летней мебелью.

Ванная комната с тропическим душем, фен и косметическими принадлежностями.

В усадьбе есть номера для мало мобильных граждан, оборудованы всем необходимым. Для удобства и комфорта гостей в усадьбе предоставляются дополнительные места(при размещении 3-4 чел в номере) - стационарный диван или диван-кровать, которые подойдут гостям всех возрастов.

2 местные номера в коттедже

2 местные номера в корпусе:


Во время курортного сезона отдыхающим предлагается трехразовое питание по системе «Шведский стол». Так же предусмотрено детское меню. Высококвалифицированные повара готовят блюда исключительно из экологически чистых продуктов кубанских производителей. На «шведской линии» гостям предложат: авторскую кухню, шоу-блюда, фрукты по сезону, собственную выпечку и десерты. Меню разнообразно, и удовлетворит любые запросы и пожелания гостей. Ресторан расположен у центрального холла основного корпуса.

При желании можно заказать питание в номер, для гостей работает дополнительная услуга ROOM-сервис.

На территории усадьбы для комфортного отдыха гостей организованные детские и спортивные площадки. Шоу программы проходят у бассейна, рядом с баром.

Развлекательные программы рассчитаны для взрослых и детей, согласно дневного расписания, такие как аква-аэробика,гимнастика, йога, аэрохоккей, бильярд, настольный теннис, настольные игры (шахматы, шашки, домино, лото, карты). Вечером проходит дискотека, иллюзионное ревю, кукольный театр, игромания, варьете, вокальные коллективы, цирк и другое.

Работает пункт проката (велосипеды, самокаты, коляски и т.п.).

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

  

  • проживание в номере выбранной категории
  • 3-разовое питание шведский стол по системе «Все включено» (при загрузке менее 30-ти человек руководство оставляет за собой право перейти на 3-разовое питание по системе меню-заказ)
  • промежуточное питание с 10:00-22:00; прохладительные напитки, закуски (картофель фри, хот-доги, поп-корн, кондитерские изделия), вино в ассортименте; бутилированная вода в номере, чайная станция
  • пользование бассейнами с 8:00 до 20:00
  • пользование собственной оборудованной (зонты, шезлонги) выделенной зоной на пляже
  • охраняемая парковка для автомобиля
  • детский клуб с аниматорами (для детей до 3-х лет в сопровождении с родителями)
  • пользование детскими спортивными площадками
  • аэрохоккей, настольный теннис
  • анимация для взрослых и детей
  • консьерж-служба
  • интернет Wi-Fi

Дети:

Дети до 2-х лет без предоставления места с питанием принимаются бесплатно.

Дети с 2-х до 4-х лет без предоставления места с питанием размещаются с оплатой коммунального сбора (оплата производится на месте). При отдыхе 2-х взрослых в номере, ребенок до 4-х лет размещается с взрослыми на спальном месте.

ДЛЯ ДЕТЕЙ, УСЛУГИ

Инфраструктура для детей

детская площадка

детский бассейн

детский клуб

Прокат

Ванночка

детские велосипеды

детские коляски

детские кроватки

Развлечения детская анимация

Пляж:


 

Оборудованный песчаный, собственный.

Запросы на другую продолжительность или состав  - сюда или в личку.

Количество мест ограничено! 

32
Подписаться
пост виден всем