Записки "ковидницы-2" Или нет)

3 года назад 1289 6

Вчера вечером 13.07.2020. Начали пробиваться запахи и вкусы) Ела пельмешки с уксусом и салат с болгарским пахнючим перцем! Будто 3 слоя ватного одеяла, через которые ты пытаешься вдохнуть и почувствовать хоть что-нибудь! Очень "отдалённо" всё. Ловишь буквально каждую частичку и радуешься, как ребенок любому проявлению)

Сегодня 14.07. я сходила к врачу. Они сами очень с пониманием относятся к ситуации. Она сказала, что очень похоже на ковид в легкой форме и надо вызывать врача ( еще поза-поза-позавчера) на дом и садиться на 2 недели карантина((( А могла (и скорее всего должна была это сделать!) сразу выписать постановление! ОРВИ  или нет, никого не колышет - перестраховываются.

Вечером температура поползла сильно вверх 37.9 (особо не чувствовала) Захотелось выпить...) Не отказала себе) Температура нормализовалась 🤩 Ближе к ночи (22.55) остро захотелось авокадо с лимоном. Помчала в магаз, работающий до 23.00))))) Успела! Чувствую!!!! Чувствую лимон, чувствую авокадо не только как консистенцию!!! 

Такого работничка, как я, сидящего на больняках, жалеющего себя, а не ползущего умирать на галерах, явно не жалуют в любой кампании... но мне пофиг) Я у себя одна, жизнь у меня одна и мои родные никому не нужны! Так что бережемся на сколько возможно. Вся эта ситуация сильно бомбанула по финансовому благополучию моей семьи, но все в воле Божьей!

6
Подписаться
пост виден всем