Исповедь ковидницы. Часть 4

3 года назад 1820 32

Ну что, девочки, кто ждал вестей? Их есть у меня! Я переделала в пост свой ответ одной из девочек и немного добавила инфы.

Вот прям хочется ответить вам по пунктам - мазок отрицательный, кислорода много - 97-98 и анализ крови в идеале (не пойму, мля, как такое может быть?), дыхание пипец - стоит чуть больше вдохнуть (а очень хочется!) и начинается мой личный ад из кашля, без мокроты, без нифига, они его называют непродуктивный... от 5-10 минут и до нескольких часов. Вчера вечером меня спасла только таблетка транквилизаторов, иначе не уснула бы(( Кстати, поймала нотку истерии, со слезами и горячим не желанием помирать)) На сегодня 17.07.2020 КТ показал 25% поражения легких и двустороннюю пневмонию. Отправили лечиться домой, сказав, что это легкая степень...  норм так ? Четверть от всего объема - лёгкая степень! Мне выдали еще второй антибиотик и противо-малярийное лекарство, а противовирусные отменили, как я не настаивала оставить их. Теперь меня ждет мониторинг, селфи, звонки из больницы и штаба с любопытствующими о моем состоянии и 2 недели домашнего ареста. Самое интересное, что туда я поехала на скоряге и они очень бухтели (оказывается, я могла сама поехать на кт) что они не такси... а вот обратно, уже имея на руках диагноз, своим ходом - Л - ЛОГИКА, епт) хотя диспетчера мне говорили, что если подтвердится ковид19, то должны и домой доставить. Ну такое...

Водка - вещь! Когда организьмА требует - даю, во внутрь) и мне прям легче становится🤪🤗 сейчас только антибиоты смущают, водочка как правило просто усиливает их эффект, но печень жалко, т.к. противо-малярийные, по отзывам, бьют по ней нещадно)

Теперь надо вызвать бригаду для дочери, только толку, если эти грёбанные мазки показывают 50/50%?

Всем здоровья!


Связанные посты

32
Подписаться
пост виден всем