Про Авито-доставку. Кто что скажет?

3 года назад 8022 54

Добрый день! Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, что это за Авито-доставка , как это работает и удобно ли это для продавца, который продает просто свои вещи? Как я поняла, это удобно только для покупателя. А для продавца как?

И еще я поняла, что работает это по принципу - сначала блокируются деньги на счете покупателя, потом забирают товар у продавца и только после получения товара покупателем, если все в порядке, деньги отправляют на счет продавца? То есть получается, что вещь просто отправляется на примерку?) Для магазинов это нормально, но не для частных продавцов.

И еще вопрос: пишет мне дама на Авито, просит отправить ей Авито-доставкой. Но описывает немного другой способ расчета: " Деньги Вы получите до отправки, после нужно будет просто отправить послыку через боксберри."

Такое разве возможно? Вижу, что человек на Авито только только зарегистрировался буквально неделю назад. Профиль пустой. А с разными способами мошенничества уже просто боишься во что либо и кому либо верить.) 

П.С. Не знаю, туда ли пост написала.)

54
Подписаться
пост виден всем