Как я выбирала ранец на 1 сентября и остановила свой выбор на Erich Krause

3 года назад 2464 10

Снова в школу,снова в первый класс. Честно говоря,то в этом году вообще не понятно как готовиться к школе,все пугают второй волной ковида. Но была,не была и я начала покупать. Все покупала без ребенка,только фото отправляла ей и все. А она уже говорила,что нравится,а что нет. Так я купила всю форму,а также ранец с наполнением. Поиски я начала еще в начале июля,были в больших супермакетах,смотрела в интернет-магазинах,а также на площадках купи-продай. в итоге купила на подобном ресурсе новый рюкзак Erich Krause.


Весит он 680 гр,объем 15 л. Одно отделение. По опыту старшего ребенка,у которого было 2 отделения,он пихал все в одно место. Почему защелка? Открывается одной рукой. Была молния,но у сына портфель оказался с ужасной молнией и она все время расходилась,а молния была на весь рюкзак и это доставляло кучу неудобств.

Передний карман на молнии,пенал отлично туда входит. По бокам отсеки для бутылки,платочков и всякой мелочи.

Вот такой он глубокий.Вид сверху.

Сзади вот такие ремешки,которые регулируются по высоте,чтобы ребенку было удобно. Лямки широкие. Спинка жесткая. Ткань сетчатая дышащая.

На дно ранца пришиты вот такие пластиковые штуки,чтобы рюкзак не пачкался. Стоит устойчиво.

Также к ранцу я приобрела вот такой пенал. Есть двух размеров 13 и 11 см. У нас 13 см.

Сумка для сменной обуви из плащевочной ткани.

Ну и фартук для уроков труда. Ульяна также ходит в школу рисования,если что,то и там пригодится.

В общем покупкой я довольна.

Сам рюкзак купила за 3200+наполнение на 1100. Итого 4300

Дорого или нет,решать вам. Но мы довольны,надеюсь,что 4 года относим без нареканий.

Девочки,если есть вопросы отвечу.

10
Подписаться
пост виден всем