Новый раздел на Мамфо - Организаторы СП нашего сайта и их закупки

3 года назад 1819

Всем доброго вечера! 

Сделали на Мамфо для вас кое-что новенькое: список всех официальных и проверенных Организаторов нашего сайта (Организаторы со статусом). И список их активных закупок. В разделе "Закупки" появилась новая вкладка "Организаторы". Надеемся, что покупателям и участницам совместных покупок будет интересно там полазить и найти нового Организатора СП, чтобы сэкономить и нужную закупку. 

ДНЕВНИКОВЫЙ ИЛИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОРГАНИЗАТОР - В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ? 

Организаторы. Не соревнуйтесь между собой за порядковое место в этом списке, список меняется раз в сутки и сортируется в зависимости от вашей репутации. Репутация не постоянная величина, она состоит из многих факторов, начиная с насколько подробно заполнен ваш профиль и заканчивая вашей активностью на нашем сайте, кол-вом проведенных выкупов и еще 150 различных факторов. Чем лучше у вас идут закупки, чем выше активность - тем выше вы поднимаетесь в списке. Мы тут ни при делах. 

Скоро, мы наверное сделаем еще и базу поставщиков. Сейчас у нас есть более 2 тыс. поставщиков, с которыми вы сотрудничаете по закупкам (в белую и не совсем в белую), есть с десяток тысяч других поставщиков, которые работают с СП и о которых вы пока, наверное, не знаете. Может что найдете там интересного и откроете привлекательную закупку для наших покупателей.

Еще мы убрали из закупок поиск, им мало кто пользуется ввиду того, что теперь у вас есть единый поиск по всему сайту, включая наши разделы сайта: Закупки, Дневники, Ярмарку и Сообщества. Он вверху.


Приглашаем в наше СП всех Организаторов сайта! Зачем сидеть в дневниках, когда можно быть в официальном разделе! Это совершенно не сложно, уж поверьте. 

ПРИВИЛЕГИИ ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАТОРОВ СП НАШЕГО САЙТА

Жду новых Организаторов в СП. 


Всегда ваш, 

Эркюль Пуаро 

Подписаться
пост виден всем