Категории сообщества
Свернуть
  • Здоровье детей и детские болезни Детский пульмонолог

    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, детского пульмонолога. Дочке 3 года, два раза подряд была пневмония, кроме этого, ангина, бронхит, частые отиты. Обратились в нии педиатрии, но хочу услышать ещё одно мнение. Заранее всем спасибо!

    Читать дальше
    16
    4 года назад
  • Здоровье детей и детские болезни реакция манту- прививка?

    Привет, мамочки) Вчера ребенок наконец то первый день пошла в школу (остаточный кашель есть), но справку дали. Кашель длится более 1,5 месяца. Коклюш под вопросом, пропили еще синекод (капли), сейчас оставили только травки. И все бы ничего...Медотвод дали на 1 месяц от прививок и физкультуры. А вчера медсестра, зная это, влепила ей Манту!!!Дочь сразу мне позвонила. Я перезвонила медичке, она сказала что манту, якобы не прививка, это просто реакция организма, стала убе...

    Читать дальше
    22
    7 лет назад
  • Здоровье детей и детские болезни Злой кашель...

    Ох устала я..что уж про мою девочку говорить...Второй месяц кашляем. Температуры нет...Ночью спит спокойно, днем кхи кхи кхи...Просто сухой кашель. Сейчас пьем либексин и антигистаминку, до этого пили амбробене, лазолван, термопсис, ингаляции, грудной сбор...Суммамед тоже пропили..Анализы нормальные. В больнице говорят такой вирус типа ложная пневмония, кашель может до трех месяцев длиться...Ну как так то???Что за зараза такая?На нас что испытывают что-то???А в аптеке...

    Читать дальше
    17
    7 лет назад
  • Здоровье детей и детские болезни Опять бронхит(

    Добрый вечер! У дочки второй бронхит за это лето(( Ей 3г 3 мес. Раньше брохитом не болела. А тут...К сожалению, с педиатром сама не разговаривала, есть вопросы...Может вы сможете ответить на них) Будут ли теперь бронхиты у нас частыми? Стоит ли покупать ингалятор? Какой лучше выбрать? Какая профилактика должна проводиться? 

    Это основные моменты. О самом бронхите почитаю в инете.

     Спасибо заранее за ответ!)

    Читать дальше
    18
    7 лет назад