больше 2 лет назад 626

Предлагаю книги для детей,в идеальном состоянии.

Волшебная книга.Маршак С. Я.350 р.

Волшебные сказки, то есть сказки про волшебство и волшебников, дети любили во все времена. Красивые, романтичные сказки Ш. Перро и братьев Гримм, страшные русские сказки про Бабу-Ягу, Кощея Бессмертного и прекрасную волшебницу Василису, современные сказки про колдунов вы найдете в этой "Волшебной книге". В нее, помимо народных сказок, вошли произведения С. Маршака, Е. Шварца, Э. Успенского, Г. Остера и других писсателей, которые давно стали своими в мире магов, джиннов и других профессиональных колдунов.

Для младшего школьного возраста.

Сказки-мультфильмы | Успенский Э. Н, Остер Г. Б.350 р.

Жили на свете сказки, и было их так много, что вскоре им стало тесно в своей волшебной стране. Стали тогда сказки думать, как им дальше быть. И придумали они пойти к художникам-мультипликаторам... А те обрадовались! "Поможем вам", говорят. принялись художники за дело, и так они старались, что вышла у них целая куча мультиков! Так и родились сказки-мультфильмы, которые живут теперь и в телевизоре, и в нашей книжке

Самая лучшая книга в картинках В. Сутеева.550 р.

Книга представляет собой сборник сказок и стихотворений в рисунках художника-мультипликатора В.Сутеева (а также его собственные сказки "Три котёнка", "Под грибом", "Мешок яблок" и др.) и включает такие знакомые и любимые с детства произведения, как "Айболит", "Мойдодыр", "Котёнок по имени Гав", "Усатый-полосатый" и другие.

Борис Заходер. Стихи и сказки .250 р.

В книгу вошли стихи и сказки, а также "Мохнатая азбука" известного детского писателя. Подробные смешные иллюстрации не оставят равнодушными даже самых маленьких.

Люберцы,м.Лухмановская.Почта.

250₽
  • Состояние
    б/у

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Люберцы, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно