больше 1 года назад 121


Готовим недорогие подарочки к новогодним праздникам!
Гидрогелевые патчи для век + повязка OMG для проведения косметических процедур.
Упаковка: подарочный пакетик.

Гидрогелевые патчи для век Shoitin Star Crystal

Просто космос, а не патчи!

Патчи не только обеспечивают активное увлажнение, снимают утреннюю отечность, уменьшают выраженность темных кругов под глазами, улучшают микрорельеф и освежают, но и приводят в восторг своим оригинальным дизайном с блестками.

Одна из особенностей патчей - шиммер в виде конфети и звездочек, надёжно запаянный в гидрогель.

Гидрогель интенсивно пропитан эссенцией, в составе которой витаминный комплекс (ницинамид, витамин С, витамин Е, фильтрат галактомисиса,

гиалуроновая кислота, экстракты гиацинта, кокоса).

Гидрогелевые патчи для век с золотыми частицами и фильтратом муцина улитки Gold & Snail hydrogel eye

Гидрогелевые патчи с золотом и улиточным муцином - универсальное антивозрастное решение для молодости и упругости зоны вокруг глаз. Компонент 24К золота в составе обеспечивает увлажняющий эффект и повышает упругость кожи. Плотно прилегая к коже, патчи эффективно увлажняют кожу и разглаживают морщины, повышают ее эластичность и тургор. Муцин улитки оказывает мощное обновляющее воздействие на кожу, выравнивает ее рельеф и тон, защищает от воздействия свободных радикалов, возвращает здоровое сияние.

Патчи с лавандовым чаем

Патчи улучшают эластичность кожи и предотвращают ее старение, успокаивают и выравнивают тон. Экстракт лаванды глубоко питает и насыщает полезными микроэлементами, успокаивая кожу. Глубоко увлажняют и разглаживают морщины. Водорастворимая текстура гидрогеля обеспечивает долговременное увлажнение. Содержат комплекс из 6 растительных экстрактов (зеленый чай, цветок ромашки, розмарин, ячмень, мелисса, мята).

Патчи с золотом и коллагеном

Гидрогелевые патчи с золотом и коллагеном предназначены для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Золото возвращает нежной коже в области вокруг глаз упругость, тонус и здоровый цвет. Обладает омолаживающим действием, способствует разглаживанию морщин и замедляет процессы старения. Улучшает микроциркуляцию крови и стимулирует клеточное давление, ускоряет процессы регенерации, активизирует синтез коллагена и эластина, а также усиливает эффективность других компонентов. Коллаген оказывает сильное увлажняющее действие, уменьшает глубину морщин, способствует уменьшению пигментации и питает кожу.

Патчи с экстрактом черного жемчуга и золотом

Гидрогелевые патчи для век с чёрным жемчугом и коллоидным золотом эффективно разглаживают морщины, уменьшают темные круги и отечность вокруг глаз, повышают упругость кожи, интенсивно питают и увлажняют. Экстракт жемчуга хорошо увлажняет и тонизирует, стимулирует процессы регенерации и повышает выработку эластина. Коллоидное золото разглаживает мимические морщинки кожные заломы, увлажняет кожу, возвращает её тонус. Патчи делают ваш взгляд выразительным и ярким, глаза выглядят более здоровыми и отдохнувшими.

320₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно