больше 6 лет назад 525

Цвет товара на фотографиях максимально приближен к цвету оригинала. Однако,необходимо учитывать, что передача цвета во многом зависит от настройки монитора.

видео https://youtu.be/z9RCtSx_Ens

цена в розничном магазине 175 руб

Мечтаете о быстрой и качественной депиляции без порезов и раздражений? 
Тогда уникальный прибор-депилятор «ГЛАДКИЕ НОЖКИ» для Вас!
Теперь Вам не придется проводить долгие процедуры с бритвой или воском, сопровождающиеся порезами или раздражением кожи. Теперь Вы сможете за короткое время приобрести гладкость и мягкость ножек.
- 100% гладкая кожа за свет двойного воздействия: непосредственно депиляции и отшелушивания ороговевших частичек. Надёжное скрабирование кожи придаст ей гладкость и шелковистость.
- Этот прибор полноценно заменит Вам дорогие скрабы или посещение элитных салонов красоты.
- Разные по размеру сбалансированные насадки позволят удалить волосы на любой зоне Вашего тела, даже в зоне бикини или на лице.
- Поскольку депилятор удаляет волосы вместе с корнем, это существенно замедляет рост волос. Теперь кожа останется гладкой надолго!
- После депиляции приспособлением «ГЛАДКИЕ НОЖКИ» волосы практически не врастают в кожу и не причиняют дискомфорт.
- Процедура депиляции с «ГЛАДКИМИ НОЖКАМИ» абсолютно безболезненна даже для самой чувствительной кожи!
- Универсальный депилятор: подходит как для женщин, как и для мужчин. Отличный подарок для близкого человека!

Секрет депилятора-отшелушивателя «ГЛАДКИЕ НОЖКИ» состоит в том, что покрытие этого приспособления имеет микрокристаллы, которые благодаря своим свойствам стачивают волоски без рывков и при этом нейтрализуют боль. После этих свойств микрокристаллов волос замедляет свой рост, но при этом кожа не повреждается. Также очищается кожа от мертвых клеток, и после она становится мягкой и шелковистой. Этот набор универсальный: он подходит как для женщин, так и для мужчин. Способ применения: 1. Определитесь с областью тела, которую хотите избавить от волосков. 2. В соответствии с этим возьмите розовую основу - большая предназначена для работы в области ног, рук подмышек, в зоне бикини; маленькая - для проблемных участков лица. 3. Затем следует снять защитный слой, приклеить подушечку на основу так, чтобы края совпали. И можете начинать процедуру. 4. Круговыми, аккуратными движениями проводите по коже по часовой стрелке, а после против часовой. До тех пор, пока волоски не будут удалены. Выполняйте процедуру спокойно, без резких и грубых движений. 5. Не рекомендуется выполнять процедуру с излишними усилиями, чтобы не повредить кожу. Рекомендации по уходу: Рекомендуется хранить приспособление в сухом месте.

Комплектация: большая основа-депилятор; маленькая основа-депилятор; 4 сменных подушечки для большой основы, 4 сменных подушечки для маленькой основы, инструкция по применению. Материал: ПВХ, термопластичная резина.

100₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно