2-х комнатные апартаменты в Лазур 4 Святой Влас -лучшее место побережья Болгарии

7 лет назад 1900 11

Предлагаю замечательный летний отдых в красивейшем месте на Южном побережье Болгарии. Святой Влас находится в 40 км от Бургаса и является пригородом Солнечного Берега. Это - шикарное элитное место для спокойного и комфортного отдыха с детьми.Расположение Власа уникально по своим природным и климатическим условиям. Горный воздух в сочетании с морским создает идеальный микроклимат для людей с ослабленным здоровьем.

Красивейшее по своей архитектуре и природной составляющей место в сочетании с развитой инфраструктурой удовлетворяют самые разнообразные пожелания в плане отдыха с детьми любого возраста.

Святой Влас называют "Болгарским Сент-Тропе". И это справедливо.

    СЕЗОН    2020     СВОБОДНО:

 АПРЕЛЬ - МАЙ - 25 евро в сутки

ИЮНЬ - 35 евро в сутки

ИЮЛЬ - 45 евро в сутки

АВГУСТ  с 24 августа  -  45 евро в сутки. 

СЕНТЯБРЬ - 30 евро в сутки. 

ОКТЯБРЬ - 25 евро в сутки. 

Парковка для автомобиля бесплатно.

Дополнительно оплачивается интернет ( если он вам нужен) из рассчета 50 евро за месяц или 25 евро за 2 недели.

СДАЮ СЕМЬЯМ в составе НЕ БОЛЕЕ 4 -х ЧЕЛОВЕК.


Предлагаю 2-х КОМНАТНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ в самом центре самого лучшего курорта на побережье Болгарии г СВЯТОЙ ВЛАС в комплексе "ЛАЗУР 4".

От моря 2 минуты пешком. 2 линия. 2 этаж современного 6-ти этажного дома.

Аппартаменты 2-х комнатные. Первая: гостинная+кухня+ столовая. Есть абсолютно все, необходимое для жизни.

В гостиной большой угловой диван ( 2 больших спальных места)

 В спальне  двухспальная кровать + односпальная кровать.

Постельное белье, полотенца и т.д. все есть для вашего комфортного размещения.

Огромная лоджия вдоль всей квартиры. На лоджии - мебель, сушилка для белья, игрушки, зонтик для пляжа.

С\у с душевой кабиной. Фен.  Кондиционер. Кабельное телевидение (250 каналов, из них 30- российские).  Интернет  Wi-Fi (отлично работает).

Большой холодильник, СВЧ, плита электрическая, пароварка, блендер, тостер, стиральная машина, пылесос. Посуда на все случаи жизни. Есть детский горшок ( если нужен).

В квартире есть абсолютно все, что может понадобиться для жизни. Наших личных вещей нет, так что вся мебель свободна для размещения ваших вещей.

Бассейны : 2  взрослых и детский. Шезлонги, зонты. Вода чистая, ежедневно все чистится и моется.

Территория ухоженная, подстригается и поливается газон, и все растения содержатся в идеальном состоянии. Розы, пальмы и другие тропические растения.

До моря 2 минуты. Пляж - песок.

Дно ровное. Мелко очень далеко от берега, до глубины по пояс нужно идти метров 50. Поэтому дно безопасно для детей, и море прогревается очень хорошо. В 2019 году 1 июня вода в море была 22 градуса. В августе вода была  29-30 градусов.  Мой ребенок уже в 3.5 года научился там плавать и нырять.

На пляже шезлонги и зонты платно, но можно приходить со всем своим (половина пляжа - зона бесплатного размещения со своим). На пляже есть кафешки и закусочные,  мороженое, детский батут, надувные горки и т.д

Катают на бананах, катамаране и т.д. Серфинг и обучение с инструктором. Парашют. На пляже ежедневно работают аниматоры для детей (бесплатно).

При желании можно арендовать яхту для прогулки или просто отправиться с рыбаками на рыбалку на лодке.

Яхтенная пристань.

На набережной есть ночные клубы (для любителей потусоваться без детей), шикарные рестораны, казино.

Предлагают катание на лошадях (в карете) и на пони. Все последние годы на все лето приезжал передвижной парк с каруселями и цирк-шапито (очень миломы ходили).

 Можно взять в аренду электрический самокат.

Наш дом в самом центре Власа (выход прямо к Марине), в тихом месте, не на шоссе.

Нет дискотек и шума по вечерам. Впереди нас только "Диамант", сбоку "Шато Несебр" и "Лазур 1". Позади "Лазур 3". Пишу для тех, кто хорошо представляет Влас

Вся инфраструктура вокруг нас: магазины(в том числе круглосуточный супермаркет, мясной и рыбный магазины - очень рекомендую) , рестораны, кафешки, пицца, аптеки, лечебный массаж, СПА, салон красоты, детские площадки, развлечения и занятия для детей, детская дискотека, экскурсии и т.д. Все это рядом.

В 3 минутах ходьбы находится летний амфитеатр Арена. Там проходят развлекательные мероприятия для детей и взрослых.  3 раза в неделю проходят детские дискотеки. Выступают  детские коллективы из России и т.д., отдыхающие в Болгарии. В этом году было несколько отличных концертов российских звезд. Выступали : Саруханов, Гулькина, Кузьмин, Минаев. Привозили балет "Лебединое озеро"  (Московский Имперский балет под рук. Гедеминоса Таранды). Также были гастроли Израильского театра оперы и балета и Софийского театра оперы и балета.

Новая роскошная церковь рядом.

Многие русские посещают службу еженедельно. Причащают детей. Очень хороший батюшка отец Петр. Мы с ним дружим. Раньше он служил в Нью-Йорке в русской церкви. Поэтому свободно говорит по-русски. Служба идет на русском языке. Все очень доступно, не затянуто, при желании можно ходить очень часто. Ну а уж в наши церковные праздники - обязательно. Он очень любит поговорить с русскими, очень :)))

В прошлом году были на службе на Пасху (и на крестном ходе) и на Троицу. На Пасху народу было столько, что даже засомневалась я что-то :"Не в центре Москвы ли мы находимся?". Народу тьма и все наши

 Очень здорово все прошло, интересно. И куличи с яйцами нам осветили и благословили. Очень приятно все было, по-домашнему.

Рядом находится массажный салон (лечебный массаж - всем очень рекомендую). Массажисты мужчины. Очень качественно делают массаж.  И цены вполне приемлиемые.

Рядом самый шикарный на побережье СПА-комплекс "АЗИЯ-СПА". Рекомендую всем, кто холит и лелеет себя любимую ну уж совсем-совсем сильно))). +Лечебные грязи.

Можно поехать на экскурсию (их видов 30, наверное). На любой вкус. Приобрести экскурсии и просто проконсультироваться можно в соседнем комплексе "Триумф" на ресепшене (занимается этим русская девушка). Либо в "Диаманте" (напротив нас) также на ресепшене.

Только имейте в виду, что в Диаманте упор все же на английский язык, поэтому всегда всем советую все же "Триумф".

Все собственники нашего дома - русские. Вообще исключительно русский район. Все приятные и приличные люди. Никаких там пьянок, гулянок, криков по ночам и днем во время тихого часа, когда дети спят.

Можно у управляющей заказывать уборку квартиры столько раз, сколько необходимо вам и в то время, которое вам удобно. Стоимость 25 евро за 1 уборку (о дате и времени уборки договариваетесь на месте с управляющей).

В городе весь сервис на русском (магазины, развлечения для детей, такси и т.д.). Влас -  это русский город. Все заточено под русских. 

Святой Влас находится в 30 минутах езды на такси от аэропорта Бургас или железнодорожного вокзала в Бургасе. Рядом Солнечный Берег и Несебр, Поморие с его лечебными грязями.

До Солнечного Берега автобус или маршрутка (10 минут). В Солнечном Береге тоже аквапарк, несколько небольших парков с аттракционами, с десяток мини-гольфов, множество теннисных кортов и т.д. Ну и магазины-магазины-магазины. Короче - времяпровождение для тех, кому сильно не хватает острых ощущений.

До Несебра на автобусе 30 минут или на пароходике 20 минут (плывет каждый час).

Съездите обязательно - это очень красивый старинный город.

Обязательно посетите там один из рыбных ресторанов - это что-тоА также еще один аквапарк находится в Несебре. Думаю, что он более интересный, чем аквапарк в Солнечном берегу.

Автобусная остановка недалеко от нашего дома. Автобусы ходят с интервалом 15 минут (строго по расписанию). Стоимость 0.75 - 1, 25 евро (в зависимости от расстояния).

Короче - ВАМ ВСЕ ПОНРАВИТСЯ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ПРОБЛЕМЫ НАМИ УЖЕ ДАВНО РЕШЕНЫ.

Только живите - радуйтесь

ТЕПЕРЬ О ТЕХ РАСХОДАХ, без которых вы также не обойдетесь (предположительно, конечно).

Пишу это здесь потому, что меня об этом постоянно спрашивают в личке и лучше уж это

написать здесь, чем отвечать каждому индивидуально.

Примерная стоимость билетов на самолет из Москвы и обратно для взрослого 170-300 евро (в зависимости сезона, срока, на который летите (чем на больший срок летите - тем дороже билеты), авиакомпании (чартер или регулярка) и дня недели , стоимость для ребенка 50 евро (до 2-х лет), для более старшего - немного дешевле, чем для взрослого. Лететь 2 часа 30 минут.

Ехать на автомобиле из Москвы можно. Через Европу. Но надо иметь Шенген для такого путешествия. 

ТЕПЕРЬ О ВИЗЕ.

Если есть Шенген - то болгарская виза не нужна.

Если Шенгена нет - то стоимость болгарской визы 10-40 евро для взрослого, 0-20 евро - для ребенка

Страховка по желанию (стоимость ее - сущие копейки). Медицинская помощь в Болгарии квалифицированная и оказывается быстро. Ребенка советую застраховать в любом случае, взрослых - по желанию.

Купить билеты и получить визу для поездки очень просто, быстро и без всяких проблем (все объясню и расскажу). Билеты на самолет продаются на год вперед. Если побеспокоиться заранее, то можно купить билеты по весьма симпатичным ценам. Самолеты летают из Домодедово, Шереметьево и Внуково. Всегда есть хороший выбор по авиакомпаниям и ценам.

Стоимость продуктов питания в Болгарии примерно равна стоимости продуктов питания в России. Это если будете готовить сами (для этого есть все условия).

Есть все  продукты, которые любят русские - пельмени, гречка, московские конфеты всех видов (конфеты  дорого!!!), докторская колбаса (очень дешево), зефир, пряники, сушки и т.д. А также каши для взрослых и детей быстрого приготовления типа НОРДИК.

Детское питание есть любое. 

Если предпочитаете ходить в рестораны и кафе, то тоже  дешево выходит (капитальный ужин для двоих с вином 20-30 евро). Ну и т.д.

Расскажу (если у вас есть вопросы), как и где купить билеты, сделать визу, страховку.

Где и как арендовать машину (если есть желание). Можно арендовать машину таким образом, чтобы ее доставили прямо в аэропорт, например. Мы всегда так делаем (бронируется через интернет из Москвы). Или арендовать на месте (контор, занимающихся прокатом автомобилей, очень много).

Еще есть таксист (русский), который встретит вас в аэропорту (если не хотите брать такси в аэропорту, а хотите, чтобы вас персонально встречали и ждали). Ну и проводит, конечно же, тоже. Стоимость 20 евро за машину.

Все ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ, связанные с квартирой, можно посмотреть   ЗДЕСЬ

Реальную температуру на конкретную дату за последние годы можно посмотреть  ВОТ ЗДЕСЬ   

"НЕПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ о СВЯТОМ ВЛАСЕ" Дмитрия Крылова можно посмотреть ЗДЕСЬ

ВЛАС - ЭТО СКАЗКА. Спешите, пока еще есть свободные даты.

11
Подписаться
пост виден всем