Щетка массажная электрическая (от батареек) «Гладкая кожа»

почти 3 года назад 4 024

Цвет товара на фотографиях максимально приближен к цвету оригинала. Однако,необходимо учитывать, что передача цвета во многом зависит от настройки монитора.

Она не электрическая, работает от батареек. Очень удобная вещь. 

Ваша кожа с годами стала менее упругой и эластичной? Мышцы спины и шеи, постоянно находящиеся в напряжении в течение целого дня, устают, и Вы испытываете при этом болезненные, неприятные ощущения? Стопы ног сухие и шелушатся?
Избавиться от этого комплекса проблем Вы можете, посетив эксклюзивные спа-процедуры в дорогом салоне красоты или… устроить себе салон красоты прямо на дому, с помощью уникальной массажной щетки «ГЛАДКАЯ КОЖА».
Мытье с такой щеткой не только гигиеническая процедура, но также массаж с косметическим эффектом, которого трудно достичь другими настолько компактными приборами.
С помощью этой уникальной массажной щетки Вы сможете:
- улучшить состояние кожи, увеличить ее эластичность и гладкость;
- активизировать обмен веществ, улучшить кровообращение и повысить мышечный тонус;
- снять стресс, усталость и эмоциональное напряжение, накопившиеся за день.
Принцип работы массажной щетки «ГЛАДКАЯ КОЖА» основан на вращении насадок, которые вы подбираете под конкретные процедуры. В комплект входят целых 5 насадок, имеющих разное назначение и эффект.

- Щетка имеет две скорости вращения, которые Вы можете регулировать.
- В ней предусмотрен специальный контейнер для жидкого мыла, геля для душа или массажного масла, что позволяет сделать процедуру мытья более удобной и приятной.
- Длинная водонепроницаемая ручка подарит Вам еще больше комфорта при использовании данного прибора, а также позволит работать даже с самыми труднодоступными местами.

Электрическая массажная щетка «ГЛАДКАЯ КОЖА» содержит в комплекте 5 разнофункциональных насадок: - Насадка в форме мочалки позволяет достать все труднодоступные места Вашего тела. - Специальная поролоновая насадка предназначена для купания малышей. - Массажная насадка поможет справиться с целлюлитом, улучшить кровообращение, обменные процессы в организме. - Насадка с резиновыми пальчиками осуществляет интенсивный массаж тела плюс дает скрабирующий эффект. - Насадка с пемзой помогает привести в идеальное состояние ступни с помощью эффективного пилинга. Работает от 3 батареек АА типа. Способ применения: 1.Добавьте на насадку жидкого мыла или геля, чтобы образовалась пена, вылив его в специальный резервуар. 2.Для включения/выключения прибора используйте кнопки ON/OFF. 3.Начните использовать прибор. Будьте внимательны: чтобы не допустить повреждения кожи, насадки сконструированы таким образом, что могут отсоединиться, если будет приложено чрезмерное усилие при нажатии. Противопоказания: - Запрещается использовать прибор людям с физическими и умственными недостатками без дополнительного присмотра. - Не используйте прибор, если у вас есть поврежденные участки кожи, сыпь, в том числе и угревая, или иные проблемы с кожей. Меры предосторожности: - Во время принятия душа не откручивайте колпачок и не переставляйте батарейки. Убедитесь, что Ваши руки полностью сухие, прежде чем менять батарейки и откручивать колпачок. - Не рекомендуется наполнять прибор жидким мылом или гелем для душа, когда он включен. Рекомендации по уходу: Не требует особого ухода. Рекомендуется лишь после каждого использования промывать насадки и сам прибор, избавляя его от остатков мыла или геля.

Комплектация: основной прибор, насадка с поролоновой прослойкой, очищающая насадка, насадка-мочалка, насадка для массажа, насадка с пемзой, инструкция по применению. Материал: ПВХ, пластик, термопластичная резина, абразив, металл. Работает от 3 батареек АА типа.

Если СДЕК, то недорого, за ваш счет!

Остатки от закупки

800₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно