Инна
Инна
Саранск, Россия
была 56 минут назад
  • Прикрепленный пост
    Высылаю Сберлогистикой

    Девочки, завтра все мои покупки могу выслать Сберлогистикой, доставка всего 100р. При покупке двух позиций из моих продаж, вышлю за свой счёт.

    Читать дальше
    4 года назад
  • Куртка удлиненная- пальто SELA продано

    Куртка удлиненная- пальто, маркировка 8, идет на рост 122-128-134. Состояние идеальное, только потерты немного клепочки на манжетах. Очень удобно в школу. Пальто теплое: с тонким слоем утеплителя и флисовым подкладом. К пальто могу предложить комплекты новые: НМ шапочка и хомут, Sela шапочка и шарф (стразы на шапочке по всей окружности)- комплекты новые с бирочками ...

    Читать дальше
    4 года назад
  • Куртка-зефирка некст next продано

    Продам куртку некст, состояние отличное- без порезов пятен и т.д. Маркировка 8-128, большемерит до роста 134. В комплекте шапочка из Остина на ОГ 52-54. почта +200р.

    Читать дальше
    5 лет назад
  • Джинсовый комбинезон Zara и 2 лонга Next продано

    Продам джинсовый комбинезон- в отличном состоянии! Маркировка 128 большемерит до роста 134, лямки регулируются, сбоку застегивается на пуговки. К нему комплектом: 2 лонга некст. Все вещи большемерят до роста 134.Продажа только комплектом- 1400р. 

    Читать дальше
    5 лет назад
  • Зимнее пальто на девочку Borelli продано

    Пальто- пуховик, не куртка- длинное до колен в отличном состоянии- пояс практически не носили. Наполнитель изософт- легкое. Опушка шикарная! Маркировка 8 лет, на рост 134-140 см. К пальто могу предложить шапочку чоби Chobi с россыпью страз, маркировка М 52-54, снуд в тон и варежки с потеряжками- все в состоянии нового или в идеале- весь комплект: шапочка, снуд, варежки- 18...

    Читать дальше
    5 лет назад
  • Комплект Kerry продано

    Продам комбинезон слитник керри, маркировка 134+ Состояние нового. Без единой потертости! Даже клепки все до одной целые.Носили неделю, с горки не катались! В комплекте краги керри на овчине- все в состоянии нового! Шлемы 3 шт. один ленне сиреневый и два киват отдам к комплекту. Также есть куома 33 размер.Комплектом отдам за 6000р. Отдельно цена слитника 4500р. Краги и шлемы- 1300р. Сапожки 1500р.

    Читать дальше
    1
    5 лет назад
  • Футболочки продано

    Продам комплектом три футболки на рост 122-128: крейзи, зара и остин. Состояние идеальное. 

    Читать дальше
    5 лет назад
  • Джинсы некст и футболка крейзи продано

    Джинсы некст (с бирками) и футболка крейзи(с бирками) на рост 128см. Смотрятся стильно и дорого! Отдельно 1200р. джинсы и 750р. футболка.Все заказывала с оф.сайтов. Джинсы узкие,есть утяжка- плотные. 

    Читать дальше
    5 лет назад
  • Джинсы и футболка некст next 1400р. продано

    Джинсы и футболка некст (с бирками) на рост 128см. Смотрятся стильно и дорого! Покупала в два раза дороже. Отдельно 950 р. джинсы и 750р. футболка.

    Читать дальше
    5 лет назад
  • Лонг крейзи Crazy 8 продано

    Лонг в состоянии нового, на рост 122-128, интересный принт: у девочки платье пришивная аппликация. Стильный и красивый, универсальный: можно с джинсами, юбочками и лосинами. 

    Читать дальше
    5 лет назад