Ульяна
Ульяна
Красногорск, Россия
была 8 часов назад
  • 21 сообщество
  • 1605 комментариев
  • 20 постов
  • 74 читателя
  • 47 читаю
  • 13 друзей
  • 68 лайков
  • 13 лайкнули
  • 1 похвалила
  • Туризм и отдых с детьми и без Билеты для визы.

    Девочки, доброго времени суток. Может кто знает и кто подскажет. Купила билеты на сайте Alitalia. Бронь на сайте по номеру и имени находится без проблем. Сейчас стала на визу бумаги собирать, внимательно рассмотрела, а на распечатках ("билетах") и на сайте (когда бронь ищу) в сведениях о пассажирах нет наших номеров паспортов и нет дат рождения, есть только наши имена, номер брони, номер билета и информация о рейсе. Я что-то заволновалась. В визе не откажут нам из-за этого? До этого аэрофлото...

    Читать дальше
    2
    6 лет назад
  • Выбор, отзывы и обсуждение услуг и товаров для детей и взрослых Какое из кресел выбрать?

    Девочки, добрый день. скажите, пожалуйста, никто не сравнивал внутренние размеры Romer Kidfix SL SICT и Römer Discovery SL?

    Какое из них шире в попе и в плечах? У меня сейчас два Romer Kidfix SL SICT (все нравится, все подходит), но еще одно нужно дополнительно, а с деньгами напряженка.

    Читать дальше
    7 лет назад
  • Туризм и отдых с детьми и без Срочный вопрос по визам (вдруг кто знает)..

    Девочки, добрый вечер. Сейчас собираю пакет документов для визы (шенген, Чехия). Оформляю себе и дочери. Свою платежеспособность подтверждаю выпиской со своего счета в СБ (с работы предоставить нечего). На дочь пишу спонсорское письмо.

    Вопрос. Мне нужно к комплекту документов дочери тоже пригладывать справку из банка, если визы мы оформляем одновременно? (а то что-то стормозила в банке и не сделала второй экземпляр, а завтра уже ехать собралась все сдавать).

    ...
    Читать дальше
    10
    7 лет назад
  • Подарки. Что кому подарить? Что подарили. Подарок на 7 лет для девочки.

    Девочки, добрый вечер. Скоро у дочки день рождение. Уже всю голову сломала, что подарить!!! Самокат, велосипед, куклы, дома и прочее у нас есть, телефон пока покупать не будем (уже куплены часы с сим-картой). Порекомендуйте, пожалуйста, что-нибудь интересное.

    П.с. недавно в магазине увидела фотоаппарат моментальной печати. Есть такие у кого? (В данном фотоаппарате интересно, что фото сразу, дочке такое понравится).

    Заранее спасибо.

    Читать дальше
    9
    7 лет назад
  • Дети от 6 лет и старше Документы для зачисления в 1 класс.

    Девочки, доброе время суток. Подскажите, пожалуйста, по документам для зачисления в 1 класс. С перечнем я знакома, но возник вопрос с бумажками по регистрации. 

    Какую форму нужно предоставить в школу? 

    Прочитала, что нужна форма № 8, это регистрация по месту жительства. 

    А если у меня регистрация по месту пребывания (форма №3)? То я ее должна буду предоставить или что-то еще получать надо? Заранее спасибо.

    Читать дальше
    23
    7 лет назад
  • Куда сходить с ребенком и без него Новогодняя елка.

    Девочки, добрый день. Сижу, плачу, т.к. муж профукал билеты на Кремлевскую елку , на которые я с октября рассчитывала и ни на что другое особенно не смотрела. В результате ребенок остался без сказки((((

    Посоветуйте, пожалуйста, СКАЗОЧКУЮ елку, чтобы не было кучи непонятных героев и мультяшных персонажей. А была б хорошая но...

    Читать дальше
    28
    7 лет назад
  • Детский сад, школа, центры, развивашки, клубы, секции и доп. образование и обучение для детей Школы в Строгино.

    Девочки, здравствуйте, есть здесь кто-нибудь из Строгино? На следующий год дочка идет в первый класс, в этом хотим пойти на подготовку. Для себя выбрали две школы #705 и #1619 (корпус Париж). Вот уже голову сломала куда?!!! Подготовка начинается на следующей неделе, решаться надо срочно.

    Может кто про учителей расскажет? В 705 первый класс набирают Борисова, Михеева и Кириллова. В 1619 - Карачевцева, Полухина, Скотникова.

    Буду благодарна за информацию. Зар...

    Читать дальше
    7 лет назад
  • Прочее хобби и рукоделие Клеевой пистолет.

    Девочки-рукодельницы, доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, какой лучше выбрать клеевой пистолет. Или подскажите какими характеристиками он должен обладать. 

    Нужен для нечастой работы по декору предметов, детских поделок, аксессуаров для детских костюмов.

    п.с. если кто-то скажет какой нормальный в магазине "Леонардо", вообще здорово.

    Заранее спасибо

    Читать дальше
    27
    7 лет назад
  • Дети от 6 лет и старше Московский планетарий????

    Девочки, кто ходил со своими чадами в Московский планетарий? сейчас посмотрела сайт, там предлагают много разных программ, фильмов и прочее. По своему опыту подскажите, пожалуйста, куда сходить в первую очередь? Дочке 6 лет. Что такое солнце, планеты, космос мы знаем (атлас - сейчас наша настольная книга).

    Заранее спасибо.

    Читать дальше
    4
    7 лет назад
  • ОТПУСК

    Ура! Отпуск! Меня не будет с 19 июня по 7 июля. Буду скучать! Всех целую!

    Читать дальше
    6
    7 лет назад