Информация

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ - подпишитесь обязательно!!!

7 лет назад 5895 148

Дорогие мои! В нашем сумашедшем темпе жизни катастрофически не хватает времени ни на что. Поэтому, дабы не тратить это сокровище на пустые поиски нужной информации, создала для вас этот пост.

                      Подпишитесь обязательно на этот пост!!!

Здесь выкладываю все новости и информацию, которые касаются моих закупок: встречи, изменения в посте, выкупы, новинки и т.д. и т.п.

В посте ничего не пишем - комментарии оставляю только Я!!!

                                                   Список моих Закупок:

Шикарный пристрой здесь ...http://www.mam4.ru/sp/post/162641/

Взрослая обувь:  лето тут ...http://www.mam4.ru/profile/post/26058/ 

зима, демисезонка тут ...http://www.mam4.ru/profile/post/288383/

ряды с детской обувью тут ... https://www.mam4.ru/sp/post/665156/

ряды сумки тут ...https://www.mam4.ru/sp/post/670769/

Хвастики по женской обуви: http://www.mam4.ru/profile/post/262677/

мужская обувь тут ...http://www.mam4.ru/sp/post/181117/

УСЛОВИЯ ПО ВСТРЕЧАМ, САМОВЫВОЗУ, ОТПРАВЛЕНИЯМ, ДОСТАВКЕ, ПЕРЕСЫЛКЕ: Заказы следует разобрать в течении 14 дней. 

Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня.

Встречи, почта, курьер туточки ...http://www.mam4.ru/profile/post/34925/

                               


Связанные посты

148
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.