У кого то имеется робот-полотер? Поделитесь своими впечатлениями пожалуйста!

3 года назад 4815 79

Девочки. Знаю, что вы все продвинутые хозяюшки. И у всех у вас уже давно супер современная техника в домах. Это я наверное отстала от жизни и являюсь старомодной мочалкой. Ну прям даже стыдно.. 

Скоро Новый год и хочу попросить Деда Мороза облегчить свой труд)) труд по дому. Тру и тру эти полы. Ну нет у меня столько времени на это трения) И еще зима - собаки залетают в дом с гуляния - как ракеты! Не могу поймать даже их. Ну и лапами своими оставляют мне прекрасный собачий орнамент на полу по всему дому.  

Посоветуйте хороший робот-полотер. 

Пока склоняюсь вот к такой модельке: 

Поделитесь своими мнениями? И чем трете полы вы? И трете ли?))) Может уже что то новенькое придумали и я все как всегда проспала? 

Сын купил себе вот такую чудо-швабру. В нее заливается вода, и она просто аккуратно подается на тряпочку и на пол. Как то так. 

Но у него квартира маленькая и трет он не так часто, как это делаю я). Мне конечно понравился данный экземпляр, тем, что не нужно постоянно бегать и мочить тряпку). Но хочу - чтобы агрегат сам ездил по дому и все мыл и тер)) И тер естественно очень хорошо. Короче хочу быть владычицей морскою)) 

Покидайте пожалуйста, что сейчас хорошо трет полы?) 

Может Дедушка Мороз меня услышит и принесет мне на Новый год какую-нибудь волшебную супер-полотерку. Могу же хоть раз в году что то попросить? Пожелать... Тем более очень нужное. 

79
Подписаться
пост виден всем