закупка закрыта 25 января 2022 г Слабосоленая рыбка, копченые рыбные деликатесы.

2 года назад 1714 26

Закупка одобрена в группу СП 12 октября 2021 г Пуаро2.

Закупка открыта на коммерческих условиях согласно п 3 раздела правил https://www.mam4.ru/docs/prodvizhenie-profilya-i-platnye-zakupki/ 

Предлагаю вкуснейшую закупочку рыбных деликатесов!

Выбирайте в прайсе, заказывать можно все, кроме икры!

Не первый год беру у данного поставщика рыбные изделия, качество,посол рыбки на высшем уровне, вся рыбка в меру просолена, изготовлена из качественного сырья, производится под заказ, не лежит месяцами на складе)

Поставщик находится в МО, где я сейчас проживаю, поэтому рыбка в короткие сроки будет у вашего стола!)

ЗАКАЗЫ 

Условия закупки

1. Прайс с ценами и фото https://cloud.mail.ru/public/PCbL/dQn7o7Sfi сбор на икру не провожу, остальное из прайса доступно к заказу.

Закупка открыта на коммерческих условиях согласно п 3 раздела правил https://www.mam4.ru/docs/prodvizhenie-profilya-i-platnye-zakupki/ 

2. Минимальная сумма 30 тысяч. руб. 

3.Предоплата 100%-на оплату 2 дня после выставления счета. 

ВНИМАНИЕ !Отгрузка рыбной продукции не может быть точной по весу, нам не будут резать точно как мы захотим, цена указана за 1 кг, по факту отгрузки буду рассчитывать стоимость, и пересчитывать ваш заказ по весу.

По прайсам цена может незначительно меняться, т.к. стоимость зависит от закупки сырья. 

4. Орг сбор 15%+1% оплата комиссии банка!

5. Заказы оставляйте в комментариях-номер артикула из прайса, наименование, кол-во, цена. Выписаться из закупки можно за три дня до стопа.

6. Обмен брака (например не герметичная упаковка или другие недочеты) осуществляется мной при приемке товара лично, пересорта для покупателя нет т.к. забирать буду товар лично и проверять пересорт буду на месте, если по какой-то позиции пересорт, то УЗ будет осуществляться возврат оплаты. 

7.Я из ближайшего подмосковья, работаю в Москве, поэтому предлагаю забор из дома, передачу через курьера  или встречу у/в метро ( метро Тушинская,Кузьминки-в утреннее или вечернее время, по договоренности могу выйти на любой станции фиолетовой ветки).

8.Хранение бесплатное в течении 5 дней (обеспечу хранение в холодном месте), но в ваших интересах забрать и наслаждаться нежнейшими деликатесами в короткие сроки. 

9. Оплата на карту СБ или Тинькофф.

10. Обязательно подписываемся на ИНФОПОСТ 

11. ДЕВОЧКИ ДЕЛАЯ У МЕНЯ ЗАКАЗ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ! 

12.Санкции за неоплаты, недоплаты, срывы выкупов со стороны УЗ    

 В случае отказа Участника данной закупки от заказа, либо отказа от доплаты оставшейся суммы за заказ (включая все дополнительные платежи - орг процент, доставка, процент за перевод, плата за хранение товара, плата за отправку товара и т.п.) ПРЕДОПЛАТА (задаток) Участнику закупки не возвращается и остается в полном объеме у Организатора данной закупки, если Организатором СП соблюдены все правила сайта Мамфо, соблюдены все условия закупки, товар выкуплен Организатором по заказу Участника закупки и все обязательства Организатора СП по данной закупке соблюдены и выполнены в полном объеме. 

Минимальная сумма
30 000 руб.

Доставка
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва и МО).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата банковским переводом.
Закупка в архиве
26
Подписаться
пост виден всем